Купить лайки и репосты иностранные

twitterok Ученик (170), на голосовании 3 года назад
Где можно купить лайки и репосты в соцсетях от живых людей англоязычных? Интересуют живые пользователи с большим количеством подписчиков. Может знаете иностранные биржи такие?
Голосование за лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (636577) 3 года назад
нет живых пользователей. Заводят страницы с указанием нереального места проживания в личных данных и за малую копейку стучат"лайки" , как и копирайторы пишут слезливые тексты по сбору средств выброшенному с 9-го этажа котику, зарабатываая на этом деньги. Сейчас посмотрим, сколько отзывов пойдет на еще не опробированную вакцину от covid-19!