День недели в виндовс 10

Как отключить день недели в расширенной панели задач в Windows 10?Как убрать вот ту надпись середа?? Уменшал размери панели задач но проблема никуда не делась.

Помогите пожалуста

Дополнен

Пробовал убирать ddd перезагружать комп'ютер но проблема так не решилась.
Через ету середу у меня со значком проблеми.
Помогите пожалустаааа

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

уменьши высоту (ширину) панели задач. Будет отображаться только время

Редактор Реестра. Ветка HKEY_CURRENT_USER\Control Panel\International. Раздел International и в правой части окна параметр sShortDate.Измени ddd.dd.MM.yyyy на dd.MM.yyyy, день недели не будет отображаться.

Вот то же самое, с картинками, только тебе не включить, а выключить надо. https://zen.yandex.ru/media/malenkie_hitrosti/otobrajenie-dnia-nedeli-v-paneli-zadach-windows-10-5c4d74d196aa1b00ad655592?utm_source=serp

Ух ты, а я и не знал что оно может день недели показывать, то что надо, только у меня нормально пишет - среда.

Так сильно мешает?