Как отключить день недели в расширенной панели задач в Windows 10?Как убрать вот ту надпись середа?? Уменшал размери панели задач но проблема никуда не делась.
Помогите пожалуста
Дополнен 4 года назад
Пробовал убирать ddd перезагружать комп'ютер но проблема так не решилась. Через ету середу у меня со значком проблеми. Помогите пожалустаааа
Редактор Реестра. Ветка HKEY_CURRENT_USER\Control Panel\International. Раздел International и в правой части окна параметр sShortDate.Измени ddd.dd.MM.yyyy на dd.MM.yyyy, день недели не будет отображаться.
Помогите пожалуста