Посмотрите карты пожалуйста) загаданный человек (мужчина) уже вышел на работу с самоизоляции?) сняли ее у него?)

Anastasiya Мыслитель (6331), закрыт 3 года назад
Или тоже неопределенность и работает из дома, в самоизоляции?)
Фирма небольшая у них...
Если нужно имя, напишу лично)
Благодарю)
Лучший ответ
Jalinsin Мастер (1219) 3 года назад
Есть у него какой-то заработок как подработка или совместительство . Но на оф работу он не вышел . Возможна и смена деятельности вообще, перебирание вариантов . Я б сказала в поиске, может на собеседования ездит. Очень на это похоже.
AnastasiyaМыслитель (6331) 3 года назад
Ясно.... значит так и есть самоизоляция у него....
Хм, внизу ответили что вышел... ????
Спасибо...
JalinsinМастер (1219) 3 года назад
Я достаточно подробно описала ситуацию в силу имеющегося только имени. Источник дохода у него есть, но это не его оф работа скорее всего. Мб офлайн.
AnastasiyaМыслитель (6331) 3 года назад
Ну это и есть его оф работа... на которой каждый день ) значит не вышел... и возможна смена деятельности основной значит... ясно)
Наверно из за сложностей всех этих... может просяд финансовый на основной...
AnastasiyaМыслитель (6331) 3 года назад
Спасибо
Остальные ответы
Елена Федосеева Просветленный (21008) 3 года назад
напишите имя и дату рождения
AnastasiyaМыслитель (6331) 3 года назад
Сергей...
даты рождения незнаю к сожалению ((
AnastasiyaМыслитель (6331) 3 года назад
Елена, может описание как то поможет....
средний рост.. темноволосый... глаза то ли зеленые, то ли голубые) средней комплекции)
по картам Таро если, то выпадал как Король жезлов)
над менеджерами начальник... металлом фирма зан-ся... продает его)
за моей стенкой прям сидит.. в кабинете) но я сейчас из дома работаю с конца марта...
что то сны все снятся... он и его коллеги... хотя шибко не думала) как то тянет туда после снов этих... странные ощущения)
очень надеюсь что как то удастся посмотреть вам...
Благодарю)
Елена Федосеева Просветленный (21008) Пока сидит на изоляции, с работой будет все хорошо (может думать о другой работе)
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (120214) 3 года назад
Нужно и имя и данные
AnastasiyaМыслитель (6331) 3 года назад
Сергей...
даты рождения незнаю к сожалению ((
Miss Devil????Искусственный Интеллект (120214) 3 года назад
А фото есть?
Anastasiya Мыслитель (6331) Светлана Матвеева, неа ((
Miss Devil????Искусственный Интеллект (120214) 3 года назад
Если на сердце он у вас, то ещё на смоизоляции
Светлана Матвеева, добрый вечер. А Вы можете, пожалуйста, сказать, вспоминает ли обо мне мой бывший? Хочет пообщаться? Заранее спасибо))
Miss Devil????Искусственный Интеллект (120214) 3 года назад
Да вспоминает
Miss Devil????Искусственный Интеллект (120214) 3 года назад
Дело в не в этом, я имела ввиду что он у вас на сердце, потому что фото вы не прислали данных никаких
AnastasiyaМыслитель (6331) 3 года назад
Спасибо)
Значит не вышел...
Ок
А сны эти к чему начали снится... прям подряд напомнил о себе...
AnastasiyaМыслитель (6331) 3 года назад
3 ночи подряд... ????
Miss Devil????Искусственный Интеллект (120214) 3 года назад
Потому что вспоминаете человека подсознательно
AnastasiyaМыслитель (6331) 3 года назад
В том то и дело что нет.. не вспоминала )
Алена Пристес Мастер (2128) 3 года назад
да
AnastasiyaМыслитель (6331) 3 года назад
а давно?))
Спасибо!
AnastasiyaМыслитель (6331) 3 года назад
Ясно... но почему то остальные ответы все отрицательные....
Алена Пристес Мастер (2128) Anastasiya, никому не доверяйте, все проверяйте, людям свойственно ошибаться)