Маленький домик, русская печка, мужичок и хозяйство свое как вам мечта?

Малина Сладкая Просветленный (27241), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Benevolent. Искусственный Интеллект (442847) 3 года назад
Это не мечта.
Хозяйство есть.
Малина СладкаяПросветленный (27241) 3 года назад
Для меня мечта о доме и муже
Benevolent. Искусственный Интеллект (442847) Сначала написал, потом подумал. Свой дом с участком и прочим хозяйством замечательная вещь.
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (97125) 3 года назад
Не моя. Моя мечта: отсутствие глобализации и никто ни к кому не докапывается и не лезет. А живет сам, как получается.
Люди, по идее, могут сотрудничать на добровольных честных началах.
moli Искусственный Интеллект (261343) 3 года назад
лучше с удобствами а то мужичка надолго не хватит
Arven Armen Оракул (61540) 3 года назад
Пока это мечты, ладно, но в своем хозяйстве пахать надо и много
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 3 года назад
без выходных и путешествий?
не каждый выдержит
Жанна Корабут Просветленный (24963) 3 года назад
Было. больше не надо! Не выходных, не проходных, печка русская столько дров жрет, а тепла от нее только на лежанке и чугуны с кормом-водой для "хозяйства", к этому хозяйству по несколько раз в день а то и в ночь выходи, бррр. не надо!
Малина СладкаяПросветленный (27241) 3 года назад
Это смотря какой дом если утепленным то в нем тепло долго держится
Жанна Корабут Просветленный (24963) в маленьком домике? где там теплу держаться?
n. Искусственный Интеллект (424762) 3 года назад
у каждого своя мечта
как можно чужие мечты оценивать )
olga olga Искусственный Интеллект (111285) 3 года назад
Я очень мечтаю о домике из сруба, да ещё и с русской печкой мммм..
Ну мужик, баня и т. д тоже хорошо
Ромашка Полевая Гуру (4332) 3 года назад
В маленьком доме с нашей оравой детей будет тесно и грустно, электроплита меня радует больше чем печь, хозяйство даром не нужно, света белого не увидишь с ним... А слово мужичок вообще печальное, ассоциируется с хиленьким, щупленьким дяденькой преклонных лет.
Pvo Просветленный (27505) 3 года назад
Осуществляй если хочешь этого