Как записаться на прием в паспортный стол через госуслуги что бы получить справку о составе семьи

Вадим Таловеров Ученик (90), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) 3 года назад
все в гос. услугах можно сделать
Вадим Таловеров Ученик (90) 3 года назад
Каким образом ?
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) Вадим Таловеров, у них заказать эту справку. https://mfc-list.info/spravka-o-sostave-semi-cherez-gosuslugi.html
Вадим Таловеров Ученик (90) 3 года назад
Каким образом?
Вова Папов Искусственный Интеллект (109802) 3 года назад
Сразу в пасп стол надо идти... это кто дома сидит если в мфц...
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174776) 3 года назад
Эти справки уже 2 года не имеют юридической силы и состав семей в РФ никто не ведет.