Кому-нибудь вернули деньги, или поездки за единые на 90 дней?

Настасьяскрыской Гуру (4478), закрыт 3 года назад
Если вернули, то какова процедура?
Я записывала на "Тройку" в Мосгортрансе.
Лучший ответ
Слава Просветленный (24034) 3 года назад
3 июня 202012:28

Столичные проездные можно будет продлить после 14 июня

После 14 июня москвичи смогут продлить срок действия своих проездных на общественный транспорт. Это касается билетов на 60 поездок и безлимитных проездных на 30, 90 и 365 дней.

Срок действия будет продлен на столько дней, сколько они бы действовали во время режима повышенной готовности с 30 марта по 14 июня.

"Например, если ваш проездной действовал до 22 апреля, его продлят на 24 дня: 2 дня марта и 22 дня апреля соответственно", — объяснила заместитель начальника метрополитена по развитию клиентских сервисов и работе с пассажирами Юлия Темникова в эфире телеканала "Москва-24".

Чтобы продлить билет, пассажирам нужно обратиться в кассу метро или киоск "Мосгортранса".

При этом ранее в пресс-службе Дептранса Москвы разъяснили, что продлены будут только те билеты, по которым с 30 марта по 14 июня было совершено не более 22 поездок.
НастасьяскрыскойГуру (4478) 3 года назад
Спасибо большое за разъяснение.