Качаю пресс уже 30 дней

Takashi Hatake Ученик (188), закрыт 3 года назад
с помощью видеороликов Войтенко. Все пишут что результаты хорошие и кубики были видны после недели тренировок. Я качаю уже 30 дней, результаты - только рельефы пресса а не кубиков. Появилась грудь с рельефами, но нету именно кубиков. Что делать, по каким программам лучше тренироваться? Правильно не питался, точнее кушал обычно. Сладкое не ел много, только торт когда была др у Папы.
Лучший ответ
dsa dasdasd Ученик (112) 3 года назад
пресс виден только если жира мало
Остальные ответы
Кеша Сырник Мастер (1379) 3 года назад
Питание правильное очень сильно влияет. Вам нужно много белка
Общие Психологи Оракул (81517) 3 года назад
Качай еще год и будет
Takashi HatakeУченик (188) 3 года назад
Как то обидно, когда у некоторых людей генетика хорошая и уже через неделю кубики. Я худой 55кг 177см. А так дальше буду качать и отжиматься. Не буду бросать. Может из за того что я не могу некоторые упражнения правильно делать или что?
Общие Психологи Оракул (81517) Takashi Hatake, мир несправедлив, у некоторых генетика, а ты худой. Иожет и потому что упражнения неправильно делаешь. Делай больше разных упражнений с большим весом и больше повторов, подъем с переворотом делай
LisaLisa Мастер (1018) 3 года назад
Если вы женщина, то это ок.

У женщин норма жировой ткани 15-20 %. Чтобы стали видны кубики, нужно сократить до 7%. Но это нехорошо на постоянной основе.

Бодибилдерши не всегда такие рельефные, как на картинке. Перед соревнованиями и фотосессиями они сушатся специально
Takashi HatakeУченик (188) 3 года назад
Я мальчик)
LisaLisa Мастер (1018) Takashi Hatake, тогда нужно просто дольше тренироваться :)
Gomerchik Просветленный (23429) 3 года назад
из категории как накачать бицепс, не качая все остальное, по программам блогеров - мастеров спорта по всем видам спорта
Илья Шухардин Ученик (98) 3 года назад
Если хочешь увидеть пресс - ешь меньше, даже не обязательно выдумывать какие-либо диеты, просто надо сжигать калорий больше, чем потребляешь. Можешь так же начать больше тренироваться, начать бегать, например, чтобы больше калорий сжигать.
Takashi HatakeУченик (188) 3 года назад
А куда дальше мне худеть? 55кг 177см.
Лучше пусть будет просто рельеф, чем кушать мало)
А так в день уделяю 14м на тренировки и отжимения +5м.
Журасик Парк Ученик (185) 3 года назад
Войтенко? не удивительно что ничего не получается
Takashi HatakeУченик (188) 3 года назад
Посоветуйте
Журасик Парк Ученик (185) Takashi Hatake, Виктор Блуд