Заметили как русские "реперы" копируют американский реп, подражают во всем США. Только эстрада в России -это дно днищее

Shut up ur m Ученик (136), закрыт 3 года назад
Эти недо реперы вечно пытаются сфоткаться с кем то из США и напрашиваются спеть совместный трек, но никогда не на оборот!
Музыка которую выпускают в россии, как и все остальное просто шлак.
Лучший ответ
юля ... Оракул (64086) 3 года назад
Сейчас во всём мире в плане музыки выпускают шлак)
Даже нет такой современной группы, которую хотелось бы послушать целым альбомом. Но да, наши ещё и копируют (
Shut up ur mУченик (136) 3 года назад
21 savage, Big Sean, Trevis Scott, Nicky Minaj, Eggy Azalea, Future, Rae Srummed, Asap Rocky, Kanye West, Eminem, Drake у последнего я была на концерте, он фееричный. Не пишите что в Америке нечего слушать. Это лучшая страна во всем.
юля ... Оракул (64086) У многих 1-2 громких хита, а остальное - ширпотреб, который даже не запоминается)
Shut up ur mУченик (136) 3 года назад
ты явно колхозница.
юля ... Оракул (64086) То ли дело ты, готовая смотреть в рот любому исполнителю, который считается популярным в Америке))
Остальные ответы
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) 3 года назад
сначала американцы его скопировали у черных
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263831) 3 года назад
Дружок, ты застрял где-то в нулевых, когда действительно рассейсие реперы подражали гангста, сейчас это больше попса с чурбанским подвыванием.