Какие детали парные при замене в легковом авто ( и почему - обоснуйте )

РПСС Просветленный (47957), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
satellite solitaire Оракул (91929) 3 года назад
и обосновать и прердьявить и пробить - дырявый базар
РПССПросветленный (47957) 3 года назад
По поняточкам !
Капрал Искусственный Интеллект (123110) 3 года назад
Ну, например пружины и амортизаторы (чтобы подвеску "не перекашивало")...
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199876) 3 года назад
в ступицах подшипники- не будете же менять один! или клапана- желательно менять по парно! - вкладышиони вооще парные.. колодки тормозные.. да много чего!!
Сержант Оракул (90782) 3 года назад
Шины, тормозные диски,