Создание моста между USB модемом и локальной сетью Ethernet -> Wi-Fi через компьютер под Win7

Глеб Клебан Профи (549), на голосовании 4 года назад
Имею 2 сети, одна - с доступом в интернет по USB через телефон в режиме модема, другая - локальная сеть дома без выхода в интернет. Домашняя локальная сеть развёрнута путём подключения Ethernet контроллера материнской платы к Lan1 порту Wi-Fi роутера. Хочу раздать интернет от USB модема телефона в локальную сеть дома, для этого пытаюсь использовать мост, но при попытке его создания происходит это (фото).
Прошу великих гуру интернетов подсказать способы решения проблемы.
Может нужно подключить роутер к ПК через WAN?
Голосование за лучший ответ
PG Профи (874) 4 года назад
Советую посмотреть видео по этому поводу, все уже решили 30 лет назад.
/bin/laden Искусственный Интеллект (121567) 4 года назад
Это так не работает. В мост можно заводить только однотипные интерфейсы. Тебе надо ICS настроить.
plusminusГуру (3165) 4 года назад
ему лучше Ygrec)