Когда в душе блуждает грусть, что снимает Вам с плеч печальный груз?)

Огонь менее разрушителен чем язык. Гений (92068), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Людмила Родионова Высший разум (175757) 3 года назад
Когда в душе блуждает грусть,
Я говорю:" Ну что же?? Пусть!!
Печально дождь стучит в окно,
И всё вокруг темным темно!"
Просто черно перед рассветом,
Но скоро - УТРО!! И с приветом
Заглянет солнышко в окно,
А я всегда с ним заодно!!
И в сердце вспыхнет счастья луч!!
И с плеч падёт тяжёлый груз...
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49665) 3 года назад
..и коШелёк худеет...))) ХмХ
Остальные ответы
4dmonkey Искусственный Интеллект (143961) 3 года назад
Грусть, и радость, гнев и много чего еще, всё это в коробочку складывается до востребованности. Сейчас у меня боевой режим, не сегодня мне грустить.

Billx feat. Shanti People - Hands of Heart
Любовь Оракул (54452) 3 года назад
Утро вечера, мудренее ...
Иаков Христос Мастер (1202) 3 года назад
Как может грусть блуждать в Душе, когда есть повод жить праведно, и, Со-Творить на планете Золотой Век?
Лишь абсурдность здравого смысла может помешать, коль человек живёт в уме, а не в радости и гармонии с Богом...
Обычно, я смеюсь, когда грусть атакует, как демон отчаяния...
Но, Я, не от мира сего, поэтому, наблюдаю Жизнь с уровня Духа и Истины.
А, на этом уровне ни грусти, ни отчаянию нет места.
С Любовью и Уважением, пророк Иаков - Второе Пришествие Христа.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501432) 3 года назад
Доброе слово хорошего человека.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 3 года назад
"Что поделаешь, Алешенька?! Будем страдать! Страданиями душа совершенствуется.." Фильм "Формула любви"..
Ruddy Wood Профи (916) 3 года назад
помогает внутренний диалог с собой
Просто Юра Искусственный Интеллект (256415) 3 года назад
Непонятно, как если на душе грусть, это связано с поклажей на плечах)
Если только убил (а) кого и тащит, чтобы зарыть. Зароет, сразу полегчает. Груз с плеч.)
Просто Славик Оракул (99566) 3 года назад
Грусть прошла, печаль ушла.
Ельеана Искусственный Интеллект (143676) 3 года назад
Пронзила боль меня, но я жива.
И снова тьма сражается со светом.
Как приговор - легли твои слова
Клеймом на сердце множеством отметин.

Но праздновать победу не спеши.
Не быть тому, чтоб сдаться мне злодею.
Не только от любовной ворожбы
Лекарство есть, коль гибнет разум с телом.

И даже от навязчивых идей,
От подлости, предательства и лени;
От зависти, что душит - словно змей;
От трусости, борьбу ведущей с тенью;

От самых страшных на земле потерь -
Одно спасенье - труд, ты мне поверь.
ЕЛЬЕАНА
Лейсан Маратовна Просветленный (27613) 3 года назад
Обратите внимание, грусть подкрадывается только в моменты бездействия.
Макс Претор Оракул (68140) 3 года назад
Работа. Действие. Мысль о том, что человек может всё.
Моше Бельферман Знаток (333) 3 года назад
Веселая музыка и сердечный разговор.
Сергей Зубов Просветленный (27782) 3 года назад
святой отец в церкви лучший вариант, сходите и исповедуйтесь
Плотоядный Утенок Мастер (1788) 3 года назад
трачу время на этот бесполезный ресурс, думая, что я хоть немного помогаю людям, отвечая на их вопросы
Вика Разумова Искусственный Интеллект (105959) 3 года назад
Надо быть оптимистом, чтобы понять, что ВСЕМУ приходит КОНЕЦ !
AltairПрофи (534) 3 года назад
Браво!