Врастание ногтей на руках

Александра Богославцева Ученик (93), на голосовании 4 года назад
Могут ли вростать ногти на руках?
Голосование за лучший ответ
Kajo. Искусственный Интеллект (166196) 4 года назад
Конечно могут, за ногтями на руках внимательней следят, поэтому реже.
Александра БогославцеваУченик (93) 4 года назад
Вот теперь мне стало страшно, просто болит край пальца, но если отодвинуть кожу там видно край ногтя. Мама мне говорит что если видно край не чего не вросло.
Александра Богославцева, Ты как кошка, точи ногти на точилке
Kajo.Искусственный Интеллект (166196) 4 года назад
Правильно Вам мама говорит☺
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150049) 4 года назад
могут. у бомжей.
они не моют руки и не подпиливают ногти
OksanaS Оракул (80512) 4 года назад
Могут, но в основном эта проблема на пальцах ног проявляется