Работа с массивами array PHP

Ruslan Khisamedtinov Ученик (60), на голосовании 3 года назад
Не работает array,не могу понять почему, работаю с xml,при значение null работает, а если ровняеться 1 и выше, то ничего нету
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423791) 3 года назад
Простейший способ проверки: вместо вывода массива выведите переменную $idboss. Мне кажется там будет не число, а значит причина не в массиве, не сработал либо SimpleXMLElement, либо file_get_contents не смог получить страницу
Ruslan KhisamedtinovУченик (60) 3 года назад
Проверял получает значение, сперва тоже подумал что значение не получает
Ruslan Khisamedtinov Ученик (60) Ruslan Khisamedtinov,
Nikolay Kondaurov Мастер (2484) 3 года назад
попробуй в таком формате сделать, на сколько с пхп5 такой формат записи поддержиает как у тебя.
$arr = array("first" => "PHP",
"second" => "MySQL",
"third" => "Apache");
Ну и обрати внимание на ковычки...