Нужен ли мне дефицит калорий ?

Мария Юрицина Ученик (149), закрыт 3 года назад
Нужно ли мне делать дефицит калорий если мне не нужно худеть, но нужно сократить процент жира в организме?
Лучший ответ
アリ サカロフ Гуру (4876) 3 года назад
Лучший способ похудеть - это есть много но по чуть-чуть
Остальные ответы
Злой Пятачок Мудрец (17824) 3 года назад
Лучше тренировки, если худеть не нужно
Henry Мыслитель (8248) 3 года назад
без дефицита ты процент жира не уменьшишь.
Анна Оракул (86438) 3 года назад
"процент жира в организме" сократишь, если станешь заниматься физическими упражнениями.
Dimlyanin Просветленный (21793) 3 года назад
как бы проще?
организм даже из мозга каллории делает если ему нужно.
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123933) 3 года назад
Если есть лишний жир, но нет лишнего веса, то надо его переработать в мышцы упражнениями!
Продан Александр Мудрец (13861) 3 года назад
Сократите просто напросто употребление большого количество жира и углеводов, можно питаться белковыми продуктами, при это набирать за день 2500 калорий, но не поправляться, тем болен если еще заниматься спортом то красивая фигура гарантирована
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 3 года назад
Нет, не нужен. Подсократи углеводы, добавь белка и тренируйся.
dcv dcv Профи (563) 3 года назад
Он всем нужен. Если проблемы с весом