Нужен ли мне дефицит калорий ?
Нужно ли мне делать дефицит калорий если мне не нужно худеть, но нужно сократить процент жира в организме?
Лучший способ похудеть - это есть много но по чуть-чуть
без дефицита ты процент жира не уменьшишь.
Он всем нужен. Если проблемы с весом
Нет, не нужен. Подсократи углеводы, добавь белка и тренируйся.
Сократите просто напросто употребление большого количество жира и углеводов, можно питаться белковыми продуктами, при это набирать за день 2500 калорий, но не поправляться, тем болен если еще заниматься спортом то красивая фигура гарантирована