Конфликты на работе. Стоит ли искать возможность в другом отделе в рамках предприятия или сразу искать другое место?

sky Мастер (2491), закрыт 3 года назад
Стас 07.10.1986
Лучший ответ
Алена Пристес Мастер (2132) 3 года назад
Вы с этой работы уйдете, в течении месяца вопрос решиться, думаю это будет другое предприятие, пока вы о новой работе не знаете. Там коллектив будет хороший
Остальные ответы
**Галина ** Искусственный Интеллект (240942) 3 года назад
Искать другое предприятие для Вас полезнее.
acmd Профи (510) 3 года назад
Действуй по ситуации. Удачи!
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108404) 3 года назад
Решать уходить или нет -только Вам... А по картам настоящая ситуация у Вас говорит о том, что нужно переломить обстоятельства и выстоять... Мало дали информации - можно было бы больше посмотреть....