Помогите пожалуйста, как правильно выкинуть фарш?

Владислав Савин Профи (757), закрыт 3 года назад
Чтоб не на голову соседу из окна, как в прошлый раз. Просто фарш не вкусный какой-то, зачем его вообще продают? Кто его, блин, ест? Как будто мясо сырое ем, ей богу.
Лучший ответ
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185164) 3 года назад
А ты его сырой хаваешь, что ли? А сосед тебе по башке не стукнул? А выкидывать надо по обряду. Выходишь в 23.00 во двор, в самую середину, читаешь молитву Отче Наш й3 раза и резко бросаешь фарш через левое плечо в детскую песочницу! Только так, не перепутай, Иначе будешь проклят! Спасибо за умнейший вопрос, хоть посмеялся!
Владислав СавинПрофи (757) 3 года назад
Спасибо! Очень помогло! Буду рекомендовать Ваш способ друзьям!
Остальные ответы
# Figaro Просветленный (22422) 3 года назад
В мусоропровод
Владислав СавинПрофи (757) 3 года назад
Крыс задавить боюсь (((
# Figaro Просветленный (22422) Владислав Савин, Они наоборот хором прокричат тебе спасибо !
user user Оракул (58516) 3 года назад
В унитаз не смыть???
Владислав СавинПрофи (757) 3 года назад
Пробовал, но соседей затопил
user userОракул (58516) 3 года назад
Потихоньку бросай, а не кастрюлю разом...
Да и сложно это затопить, что у тебя его бочка, что ли?
М 1 Искусственный Интеллект (114628) 3 года назад
Блюй как все нормальные люди, в унитаз.
. Просветленный (47444) 3 года назад
Объявление повесь в подъезде. Придут и заберут.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242155) 3 года назад
ну надо с разбега, в открытую форточку.. заодно целкость потренируешь
Геката Оракул (52796) 3 года назад
А какого хрена было снова покупать невкусный фарш? Одного раза не достаточно было? И не надо стоить из себя Петроясна, не смешно..
Владислав СавинПрофи (757) 3 года назад
Я не шучу
Rew Wer Гуру (4126) 3 года назад
Лучше фарш готовый не покупать, вы же не знаете что там понакручено. Мой знакомый работал раньше на заводе, столько "хорошего" рассказывал.
Нонна Будиловская Просветленный (31313) 3 года назад
его склюют голуби и спасибо скажут
NASA Гуру (4554) 3 года назад
Разложите равномерно по всей комнате, прилетят мухи, съедят, умрут, превратятся в пыль, как и остатки фарша, которые они не съели.
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 3 года назад
Скормите детям. Вы же в эту рубрику вопрос задали.