Как извлечь кадр из видео?

Ігор Федор Ученик (30), закрыт 2 года назад
Но там есть текст на видео как убирать их, вот например
Лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (281973) 3 года назад
Любой видеоплеер имеет кнопочку "сохранить изображение". А вот с текстом сложнее, много вариантов и разных условий. Если это не субтитры и если текст большой, то может быть и никак... в данном случае я бы не взялся...
Остальные ответы
Борис К Оракул (56207) 3 года назад
Текст - никак.
Текст невозможно убрать без последствий, либо оставляешь так, либо закрашиваешь и дорисовываешь те части изображения, которых не будет хватать. По другому никак.
Для человека которые хорошо владеет фотошопом это сделать вполне реально. Вопрос времени и средств, т. к. бесплатно никто не будет рисовать.
Федька Мудрец (16550) 3 года назад
и ради ЧЕГО такая возня?

ЗАДУМАЙСЯ!...
Владимир Яценко Просветленный (30187) 3 года назад
Ну на одном кадру убрать можно. Только нафиг тратить кучу времени? Что дает этот кадрик? Их миллион подобных можно найти без этого геммора.