Аренда сайта бесплатно возможно ли

Карен Саргсян Ученик (98), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте, возможно ли найти бесплатный хостинг сайта где есть FTP и база данных для подключения шаблонов? Если есть то подскажите
Голосование за лучший ответ
Александр Голофаев Мудрец (17490) 3 года назад
beget дает там что-то бесплатно
hostinger не плохой был, сейчас по другому называется как-то
Татьяна Шеховцова Высший разум (419606) 3 года назад
Таких хостингов сотни. Глючные, медленные, с кучей ограничений или рекламой, но есть
Алексей Мыслитель (5615) 3 года назад
на beget лучше всего, но так как бесплатно у вас будут ограничения.