Сильно ли выгляжу как дрищ

Александр Попков Ученик (100), закрыт 3 года назад
Мучает вопрос сильно я выгляжу, как дрищь, скажите как считаете вы
Лучший ответ
Остальные ответы
Борщевик Просветленный (39522) 3 года назад
вообще не выглядишь так. Самооценку поднять нужно
Будущий мастер Мастер (1020) 3 года назад
По шкале от 1 до 10 по дрыщавости - 4.
AKTILEK ТАЛАСБЕКОВ Профи (880) 3 года назад
молодец все отлично и верхнее и нижнее хахахаха
Kak tak? Профи (500) 3 года назад
Хорошо выглядишь, не загоняйся
Леонардо Да Винчи Гуру (4687) 3 года назад
ну худощавый, на дрыща похож, такое впечатление, что ветер сейчас сдует, не мешало бы набрать 10-20 кг
Александр ПопковУченик (100) 3 года назад
Согласен
LLМудрец (17618) 3 года назад
Зачем???
Вы сторонник ожирения?
LL Мудрец (17618) 3 года назад
Ноги и кор - дрыщаые. Даже под штанами видно. Явно надел, чтоб худые ножки скрыть :))
А вот плечи/руки - отличные.
Но тут ещё и генетика помогает. Ширина плеч - от природы. Такой костяк НЕ качается, он сам растёт
Александр ПопковУченик (100) 3 года назад
Я долгое время старался хоть чуть сделать плечи шире, больше всего отжимания, и подтягивания с доп весом широким хватом, думаю хоть капельку делал не зря, а ноги да, согласен полностью с этим
Александр ПопковУченик (100) 3 года назад
А кор, начал качать на днях
LL Мудрец (17618) Александр Попков, а ЗАЧЕМ??? Дело, конечно - ваше личное... Но что, спортом заняться религия запрещает или здоровье не позволяет? Судя по фигуре, у вас хорошие данные для борьбы, плавания и метания.