Ребята и девчата!!! Подскажите куда в начале июля поехать отдыхать???

Nightin Gale Ученик (34), закрыт 3 года назад
Ребята и девчата!!! Подскажите куда в начале июля поехать отдыхать??? Заграницу нам скорее всего не откроют, тогда куда лучше поехать отдыхать в России???
Лучший ответ
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455276) 3 года назад
У нас библиотеки-то закрыты, какой уж отдых..
Эд Ага так и написал Мудрец (19740) 3 года назад
Есть онлайн библиотеки! Закачали что нужно на читалку и можно отдыхать!
я всегда так делаю. Даже в Непал уехал с книгой.. и месяц до выезда читал. Бумага оно может и пахнет и шелестит, но лучше в цифре чем вообще без всего.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (240851) 3 года назад
И в России не дадут отдохнуть. Все закрыто практически.
Эд Ага так и написал Мудрец (19740) 3 года назад
Ещё месяц ослабления строгих в столице мер.
а стоит отъехать за 101км.. и местами очень даже демократично всё. Это сейчас. А через месяц надоест всем совсем .
Слава Просветленный (24034) Эд Ага так и написал, В Москве на Красной площади 6 июня начнется книжная ярмарка, которую за три дня смогут посетить до 18 тысяч человек - хотя в столице России по-прежнему действует режим самоизоляции и запрет на массовые мероприятия. Как организаторам удалось получить разрешение и почему некоторые издательства отказались участвовать в фестивале? Массовые мероприятия в столице власти планируют разрешить "в самую последнюю очередь", говорила 22 мая вице-мэр Москвы Анастасия Ракова. Но уже на следующий день московским издательствам стали поступать письма и звонки с предложением заявлять участников на книжный фестиваль "Красная площадь", который пройдет 6-8 июня.
Эд Ага так и написал Мудрец (19740) 3 года назад
Могу предложить поход по Полярному и Приполярному Уралу.. Доезжаем на поезде до ст Собь . там на юг вдоль гор, потом выходим к ст Косью . Долго . но Красиво и очень редко посещаемо.
Шанс на получения короны во время отдыха просто нулевой.
Был отчёт на "Риске" с точками навигации. Дерзайте и не пожалеете!
Слава Просветленный (24034) 3 года назад
Ростуризм 1 июня опубликовало на своем портале Russia.Travel информацию о готовности регионов РФ принимать туристов. "Туристы в том числе смогут узнать, как можно перемещаться внутри региона, какие документы требуются для путешествий, какие средства размещения и места отдыха работают и так далее. Информация постоянно будет обновляться по мере поступления новых данных", - уточнили в ведомстве.
Лариса Мыслитель (8387) 3 года назад
Воронеж, Волгоград, Астрахань, Тамбов
L ... Искусственный Интеллект (100162) 3 года назад
Крым или Сочи. Выбирай!
Анатолий ЯковлевОракул (98018) 3 года назад
Город Крым конечно лучше города Сочи.
L ... Искусственный Интеллект (100162) Анатолий Яковлев, я том году была в Крыму. Больше туда ни ногой!)))
Владимир Синюков Мыслитель (7314) 3 года назад
Отпуск в июле, собираемся лететь в Ленинград. Пройти по музеям.
Ася Vid Мыслитель (5604) 3 года назад
Отдых в санатории при наличии справки КОВИД.