Какой Вы меня видите через 5 лет? Где живу? Кем работаю? Что в личном плане?

ксюша герасева Знаток (278), закрыт 3 года назад
Заранее благодарю всех за ответы!:)
Ксения
Лучший ответ
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (119649) 3 года назад
В браке
ксюша герасеваЗнаток (278) 3 года назад
Добрый вечер:)
Уже в браке:)
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
Светлана добрый день)
Посмотрите пожалуйста вопрос...
https://otvet.mail.ru/question/220424878
Благодарю)
Остальные ответы
Хан Просветленный (21196) 3 года назад
Все будет довольно посредственно. В будущем вы очень пожалеете о многом.
ксюша герасеваЗнаток (278) 3 года назад
Оптимистично:)
Весенняя)Мудрец (16983) 3 года назад
Плиз
1 Искусственный Интеллект (268991) 3 года назад
Этот вопрос с подвохом, ведь нужно строить планы на будущее. А кто, как не вы, их строите и вам отвечать про них.
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
Добрый день... посмотрите пож-та...:
https://otvet.mail.ru/question/220424878
Благодарю )
Мадам Ленорман Мыслитель (5570) 3 года назад
Хочется быть независимой. Карты советуют учиться. И расширять интеллектуальные способности (на это особо обратите внимание, вы быстро усваивайте знания, возможная область это финансы, бухгалтерия) . Проблемы в семье, у родителей был развод. Из за этого с семьей особо получаться не будет. Нет модели союза перед глазами. Через 5 лет станете более жёсткой и уверенной в себе.
Наталья ПриходькоЗнаток (309) 3 года назад
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/220414558
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
Мадам Ленорман, добрый день)
Посмотрите пожалуйста вопрос:
https://otvet.mail.ru/question/220424878
Благодарю)
Весенняя)Мудрец (16983) 3 года назад
Плиз
N N Мастер (2086) 3 года назад
Вы мне верховной жрицей выпали, но вряд ли любовницей, так как рядом двойка кубков (союз) Вероятно просто мудрой, далековидящей женщиной, с какими то (возможно тайными ) знаниями.
Карты показали, что будет какая то борьба, закрываться от будущего будете (в отшельника уйдете). В финансовом плане все хорошо, стабильно, будете процветать, но денежки беречь и прижимать.
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
NN добрый день...
Посмотрите пожалуйста вопрос...
https://otvet.mail.ru/question/220424878
Благодарю вас!
Спасибо )
Весенняя)Мудрец (16983) 3 года назад
Плиз
Михаил Искусственный Интеллект (242936) 3 года назад
У вас будет свое дело (ИП)
ксюша герасеваЗнаток (278) 3 года назад
В России открывать ИП-гиблое дело:)
Весенняя)Мудрец (16983) 3 года назад
Плиз
Wania Просветленный (40648) 3 года назад
Будет счастливая семейная жизнь и процветающий бизнес.