Переоформление авто с присутствием в мрэо

Дима Кузнецов Ученик (163), закрыт 3 года назад
Как происходит процедура покупки/продажи авто, если покупатель настаивает на присутствии в мрэо? Заключается договор, а после постановки на учёт передаются деньги?
Лучший ответ
Сержант Оракул (90782) 3 года назад
Я бы такому покупателя два варианта предложил:
1) прогулка в пешее эротическое путешествие;
2) плюс 30% к стоимости авто за потраченное мною время на бессмысленный визит в МРЭО.
PPИскусственный Интеллект (209757) 3 года назад
А ОН ТЕБЕ
Сержант Оракул (90782) ххх, ну и пусть идет сосет лапу, покупатель всегда найдется))
Остальные ответы
Алексей Тужилин Ученик (233) 3 года назад
Лучше деньги забрать между осмотром ТС и подачей документов в окошко на переоформление и договор подписать только после передачи денег.
Если и выйдут замечания к ТС то во время осмотра (ограничение, тонировка и т. п.)
PP Искусственный Интеллект (209757) 3 года назад
Его право. Когда документы проверит инспектор и примет к исполнению (скажет когда получать новые) можно отдавать деньги.