Как добавить оферлэй в adobe after effects ?

Даниил Харитонов Ученик (12), закрыт 2 года назад
Скачал овердэй с ютуба, как его добавить на видео?
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197312) 3 года назад
Да собственно правый клик на верхнем слое - Blending Mode и поиграться с режимом наложения. Либо попробовать что-нибудь из семейства Keying.
Остальные ответы
user23894 Профи (685) 3 года назад
Нажми на эту штуку в кружочке, и там где стрелка появятся все режимы наложения.
Даниил ХаритоновУченик (12) 3 года назад
наложил я оверлэй, как убрать это затемнение? чтобы были одни сердечки?
user23894 Профи (685) Даниил Харитонов, использовать НЕ оверлей, а мультиплай.
user23894Профи (685) 3 года назад
поправка, add