Когда открывается курортный сезон в Крыму?

. Гуру (2936), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Татьяна\ КошкаДрана Знаток (268) 3 года назад
ее пока не скоро. Но не из-за коронавируса, а из-за напряга с пресной водой
.Гуру (2936) 3 года назад
Глупости не говори, нет в Крыму никакого напряга с любой водой
ему платят чтобы грязь лил
Остальные ответы
121212 Искусственный Интеллект (107609) 3 года назад
Могу предположить, что с 1 июля. Пока все карантинные меры продлили до 15 июня. Дальше - будем ждать новостей. Отели обещают с 15 июня открыть, а кафе на открытом воздухе уже с 1 числа заработали.
Слава Просветленный (24076) 3 года назад
Курортный сезон в Крыму откроют в три этапа. Планируется, что на первом этапе начнут работу санатории и отели, имеющие действующую медицинскую лицензию, которые готовы выполнять все рекомендации Роспотребнадзора для недопущения распространения коронавируса. Этот этап может начаться не раньше 15 июня, а клиентами санаториев и курортных зон станут только крымчане. Второй этап может начаться не ранее, чем через две недели после запуска первого при условии стабильной санитарно-эпидемиологической ситуации в регионе. Он предполагает открытие гостиниц и санаториев, подтвердивших готовность выполнять рекомендации Роспотребнадзора, для жителей других российских регионов. Третий этап начнется после успешной реализации первых двух. Он предусматривает смягчение требований Роспотребнадзора и открытие всех отелей, санаториев, туристических объектов Крыма, а также развлекательных заведений. План направлен на согласование с федеральным центром. Кроме того, в республике планируют внедрить электронную систему учета и регистрации прибывающих туристов. Она может быть создана на основе портала госуслуг или специально разработанного программного обеспечения.