Микро-займы и перелет в США

Tifoz Знаток (268), закрыт 3 года назад
Что будет если занят много микро-займов и улететь в США?
Лучший ответ
workstation workstation Искусственный Интеллект (102524) 3 года назад
если в РФ наберёте микрозаймов и сможете получить визу в США, что очень сомнительно, конечно, то в США вас за эти займы никто искать не станет, но по туристической визе вам придётся вернуться домой.
уже много лет в США отслеживаются туристы из визовых стран на предмет их легального нахождения на территории США. зависнуть нелегально в США не получится
если же вдруг будете оформляться на постоянное место жительство в США, то все займы вам придётся вернуть ещё на стадии оформления документов для визы на ПМЖ
Остальные ответы
twinkle Гуру (4235) 3 года назад
Тебя найдут. Рано или поздно. Оглядывайся.
Александр Шишканов Мыслитель (7841) 3 года назад
Как должника арестуют и вернут на родину, более того, такие проблемы негативно скажутся на получении гринкарты в будущем.
Aren Bea Просветленный (36536) 3 года назад
Можешь не улететь и должен будешь в 100 раз больше.
АЗ Искусственный Интеллект (195316) 3 года назад
В Пиндосии майдан: тебя пристрелят.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 3 года назад
Американцы с очень большим удовольствием выдают таких аферистов. Но прежде всего визу не дадут. Халявщики и там не нужны.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358378) 3 года назад
До тех пор пока у вас нет гражданства сша вы гражданин рф со всеми вытекающими - вас тупо экстрадируют за воровство когда пеня набежит и про сша можете забыть