Как закупиться на 600 рублей на 2-3 дня помогитэ ваши предложения !!!

Lanet Hd Гуру (2744), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна\ КошкаДрана Знаток (268) 3 года назад
это обожраться можно
Lanet HdГуру (2744) 3 года назад
Научи долбоеба как а то я транжирю
Татьяна\ КошкаДранаЗнаток (268) 3 года назад
Что, дома вообще ничего нет? Картошка хоть есть?
Я бы затарилась овощами для борща (свекла, морковь, капуста) - это на первый день.
А на второй день можно, например, макароны с сыром, кетчупом.
И попить минералки
# Figaro Просветленный (22422) 3 года назад
я на 100 руб в день живу
еще люблю выпить... а ты миллионер шикуешь !
Lanet HdГуру (2744) 3 года назад
бедный
# Figaro Просветленный (22422) Nezavi, А пенсионеры богатыми не бывают
Геката Оракул (52796) 3 года назад
До фига купить можно, макароны, картошка, капуста, морковь, лук, крупа какую любите, немного куриного чего-то - поесть всегда можно сделать, не тоннами же это закупать..
Мяу Искусственный Интеллект (386941) 3 года назад
может, вам еще и меню составить? напишите, что обычно едите, подсчитайте расход продуктов, откорректируйте..
Lanet HdГуру (2744) 3 года назад
Чтобы говядина была и курица
# Figaro Просветленный (22422) Nezavi, Китайская лапша с курицей или говядиной
user user Оракул (58516) 3 года назад
Серия видео по дням, ЖИВУ МЕСЯЦ на 1000 РУБ...
Начало https://www.youtube.com/watch?v=kz46cJz97Pg
Люся-Зерба _ Просветленный (31972) 3 года назад
Закупиться надо так, чтобы можно было сварить кастрюлю супа, кастрюлю второго блюда и что - то к чаю. Этого хватит на 2 - 3 дня.
Lanet HdГуру (2744) 3 года назад
ну поясняй
Люся-Зерба _Просветленный (31972) 3 года назад
Если вы не умеете готовить совсем ничего, то как пояснить? Вот например. На трехлитровую кастрюлю куриного супа надо 4 больших картофелины, пару луковиц, 1 морковь, курицу. Причем, курица пойдет и для плова. Курицу нарезать помельче. Часть - в суп, часть в плов. Для плова надо еще пару луковиц и морковка. Итого: курица - 250 руб, лук - 0, 5 кг - 15 руб, картошка оч. крупная - 1 кг - 40 руб, морковь - 30 руб, рис пачка - 30 руб. К чаю печенья 1 кг - 70 руб. Ну, я так, примерно, рублей на 400 накидала, а там может еще и на мороженку хватить.
Lanet Hd Гуру (2744) Люся-Зерба _, вижу блокаду пережила
Александра Данилина Мудрец (15895) 3 года назад
Это по запросам. Кусочек мяса на косточке, несколько картошин, свекла, луковица, морковка, рублей 150 = свекольник на пару дней (обед). Пачка макарон + 4 голени, около 200 р = ужин на 2 дня. Батон хлеба, плавленый сыр или паштет, десяток яиц -230р. = завтрак на 2-3дня. Итого 580 р. Мне бы такого меню хватило дней на 5.
Rew Wer Гуру (4126) 3 года назад
овощи, крупы, макароны. Курица, только цельная. Так дешевле, есть и филе и кости на бульон, что бы супа делать.
Елена Николаевна Оракул (79885) 3 года назад
Находите в магазине ценники с волшебным словом АКЦИЯ и покупаете те продукты, которые будете есть
Lanet HdГуру (2744) 3 года назад
выходит 2200 рублей
Елена НиколаевнаОракул (79885) 3 года назад
А Вы губу не раскатывайте. Можно и на 600 купить продуктов и героем выйти из магазина. Крупы, молочное, сосиски. колбасы, хлеб-всё это можно купить и ещё от 600 останется." 2-3 дня -это не неделя. Хватит. Верьте в себя
Lanet Hd Гуру (2744) Елена Николаевна, это из за того что я покупаю сладкое
ПРИВИДЕНИЕ*)) Просветленный (28634) 3 года назад
ахахаха... ))))
мои предложения Вам вряд ли подойдут)))

два-три дня я могу продержаться на одной овсянке, свареной на воде без соли и сахара... просто я именно так обычно варю себе овсянку)))
а если положить кусочки яблока в эту кашу - могу и неделю продержаться)))) можно и сливочное масло для разнообразия)))

а если ещё купить пачку зеленого чая и моих любимых шоколадных конфет - могу две недели "простоять")))))

ещё вариант - овощное рагу...)) я варю с кабачками, с тыквой - если она есть, с помидорами, с луком-чесноком... это обязательные компоненты, а там ещё опционально что-ниб., по ситуации)))

и наверняка остались бы деньги на рыбу - самую простую, минтай купила бы - пожарила или потушила с овощами))))

Вариантов - миллион... в зависимости от Ваших привычек, вкусов, выбора в ваших магазинах, и т. д...

Основная мысль моего сочинения - не надо пытаться "построить" правильное, рациональное, идеальное питание на эти 2-3 дня... )))
потому, что если Вы не придерживаетесь такого питания постоянно - какой смысл напрягаться, придумывать на эти три дня?..

Если это временная ситуация - её надо просто "пережить"...
если чел относительно здоров - сложно за 2-3 дня сильно навредить организму, даже если питание в эти дни будет не совсем правильным...)))
Покупайте то, что привыкли есть, что умеете приготовить...
Составьте список и предварительно посчитайте, прикиньте расходы... подкорректируйте список... и идите за покупками))))
@}--,-'----- Гуру (2774) 3 года назад
Консервы, крупы, капуста, картошка, 2 хлеба, молоко, яйца 10ок
Hamsah Seastone Мыслитель (7155) 3 года назад
Мешок гороха и мешок муки. И пол деревни индусов можно прокормить на два-три дня. Лепешки Чапати и густой суп Дал.
И это не шутка!:)))
Lanet HdГуру (2744) 3 года назад
Все шутки шутим
Hamsah SeastoneМыслитель (7155) 3 года назад
))))))))))
А Вы пробовали дал? Его цена оправдывает средства.