Какие критерии увеличивают шансы выигрыша грин-карты?

ирина личук Ученик (74), закрыт 3 года назад
По закону подлости, те, кто участвуют по приколу - выигрывают с первого раза, но отказываются. Меня поражают такие люди. Сама собираюсь участвовать, когда коронавирус прекратится, какие критерии смогут повысить мои шансы? Кроме высшего образования
Лучший ответ
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (113849) 3 года назад
Это лотерея по любому.

Ознакомьтесь с условиями жизни в США, https://www.youtube.com/channel/UC_WeZqr3qr0PS_Gn3jFhyKA прежде чем желать себе такое счастье.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (246889) 3 года назад
условия жизни в США разные, это огромная страна с совершенно неодинаковыми условиями
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (113849) unixaix CATIA, согласен, вы как высокообразованный и востребованный человек нашли своё счастье в США, да хоть у черта на куличках, нисколько не сомневаюсь. Найдёт ли своё счастье юная украинка? Которая в своей стране не смогла работу найти, вот в чем вопрос.
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (456712) 3 года назад
Писали злые недоумки, нанятые СМИ, чтобы опорочить США.
Да. страна неординарная, разная в разных штатах. Так это везде так, во всём мире.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (113849) Мастерица ответов, вообще-то я ссылку дал на американского блогера.
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (357938) 3 года назад
Почитайте про Pell grant, american opportunity grant, financial aid, все же доступно в интернете
Остальные ответы
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (246889) 3 года назад
только один критерий увеличивает шансы получения грин карты через лотерею - количество подавших не должно превышать выделенной квоты для граждан конкретной страны.
к примеру, в ФРГ получают все подавшие граждане страны, так как выделяемая квота никогда не превышается
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357938) 3 года назад
Никакого значения для грин карты ваше образование не имеет, минималка - среднее полное для допуска, все остальное не фактор, единственное что имеет значение это количество заявок от одной семьи - муж и жена могут подать, включив супруга, это единственный фактор
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23267) 3 года назад
Это ЛОТЕРЕЯ какие критерии? Какое увеличение шансов? И какие победители? Их не так много, это как в столато все трындят "У меня есть друг он просто купил билет и стали миллионером, представляешь?". И чтобы понять какой шанс на выигрыш нужно узнать, сколько людей участвуют и сколько грин карт выдают и окажется шанс не больше чем умереть встав с кровати, поскольку в СНГ как и в Африке каждый третий участвует. Грубо говоря если поставить 10 человек (плюс минус) в ряд (из России), окажется, что хотя бы один в ней участвовал, масштабы думаю понятны. Шансы минимальные просто нужно пребывать, ну или прилагать усилия и искать другие способы переезда.