Ошибка в PHP. Что делать?

Вася Пупкин Ученик (109), на голосовании 3 года назад
Хочу сделать авторизацию на сайте. Но столкнулся с такой ошибкой, что делать?
Голосование за лучший ответ
Xttx Мыслитель (8450) 3 года назад
Что-то пошло не так с мускулем. Либо с коннектом, либо с запросом. Выводите mysqli_connect_errno() и $mysql->error что бы понять что пошло не так.
Виталий Кратов Профи (505) 3 года назад
Проверьте доступ к бд:

if ($mysqli->connect_errno) { die('Ошибка соединения: ' . $mysqli->connect_error); }else{echo 'Connect true';}
Вася ПупкинУченик (109) 3 года назад
Connect true
Виталий Кратов Профи (505) Вася Пупкин, сделай переменную $query = "...."; И для начала, присвой её запрос попроще.
Varana Snavina Мудрец (10586) 3 года назад
Ошибка в запросе SQL.
Сделай её вывод
echo $mysql->error;

После строки запроса $result=mysql->query..
И почитай что не так в запросе.
Nikolay Kondaurov Мастер (2484) 3 года назад
одинарные кавычки на 2 замени в запросе а двойные на одинарные