Кому нибудь пришло минимальное пособие по безработице в размере 4500

Роман Домрачев Профи (662), на голосовании 3 года назад
Кому нибудь пришло минимальное пособие по безработице в размере 4500
Голосование за лучший ответ
Алекс Профи (749) 3 года назад
Еще приказ не пришел для перерасчета. Может в конце следующей недели
Данил ЩанкинПрофи (695) 3 года назад
А когда придёт? Это так закончится 3 месяца и все!?)))))
Indeg Гавр Профи (654) 3 года назад
Нет, 3 июня за май перевели 1500. Тульская область.
victor kostin Знаток (480) 3 года назад
Что то затихла вся инфа по выплате 4500. Платят, как и прежде-1,5....
Nataly Мастер (2095) 3 года назад
Мне сегодня пришла сумма, начисленная от 1500, и то, по моим подсчетам, это они только май закрыли! А перерегистрация была 10 июня. Т. е. за 10 дней они мне даже по старому не заплатили. Правда, как бухгалтер, могу кое-какую логику увидеть. Допустим, это они закрыли май по старому начислению. Теперь они должны пересчитать май по 4500 и разницу доперечислить. И за 10 дней насчитать уже по новому, от 4500. Хм. Посмотрим. Подождем. Увидим
Игорь Знаток (307) 3 года назад
Мне кажется, выжидают конца ситуации, а потом замнут для ясности, так и "не получив законодательного подтверждения"
Татьяна Абраменко Ученик (102) 3 года назад
Мне пришло не 4500 а 2400 почему
Роман ДомрачевПрофи (662) 3 года назад
вам повезло, мне 5 июня 96 рублей и все больше вообще нечего !
Ольга Пономарева Ученик (153) 3 года назад
перерегестрация была 30 июня.. выплат сделали 7 июля за май доплатили 3000,а вот за июнь 4350..вместо 4500..не поняла???
Роман ДомрачевПрофи (662) 3 года назад
а у меня перерегестрация была 25 июня, выплат нет! Только в начале июня заплатили 92 рубля и все !