Почему не смотря на то что Тимати несколько раз снимался в рекламе Пепси а в ресторанах своих продает Кока-Кола ?

elxan abasov Ученик (90), закрыт 3 года назад
Всем хорошо известно что Пепси и Кока-Кола конкуренты где-то только Пепси где-то только Кока-Кола где-то они оба в России известные гиганты как KFC, Burger King, Domino s pizza, Робин Сдобин с Пепси, Mcdonalds хоть там Кока-Кола но есть товары Пепси Aqua Minerale и Lipton, Русский Аппетит, жар пицца, теремок, крошка картошка с Кока-Кола я был в Воронеже там где то статистика такая что 52 процента Пепси а 48 процентов Кока-Кола . Я Пепси люблю больше чем Кока-Колу, тут на ответ майл ру не давно был опрос что лучше Пепси или Кока-Кола чуть больше людей проголосовали за Пепси за Пепси 42 проголосовали а за Кока-Кола 39 проголосовали . А вопрос такой вот Тимати очень близок с Пепси даже в рекламе Пепси снимался с Егор Кридом в Петерочке, также Пепси заключает разные контракты через Тимати через Black Star например с футболистами, не давно буквально 2 дня назад Тимати вновь снялся в рекламе Пепси . А почему в ресторанах Тимати Black Star Burger продается Кока-Кола а не Пепси? Я помню был в Тбилиси в каком то ресторане там сказали что те кто заплатят им тех они и продают, я слышал часто супермаркеты чтоб продавать какой то товар берут деньги у фирмы . Я думаю может и тут надо было заплатить кто заплатил бы того и продавали бы заплатила Кока-Кола вот ее и продают, а Пепси не заплатила вот ее не продают .
Лучший ответ
Саша Копеин Гуру (3106) 3 года назад
чтобы больше заработать
Остальные ответы
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 3 года назад
Зарабатывает и на рекламе и на продаже.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162749) 3 года назад
Кулинария тут вообще ни при чем, честно)) Просто бизнес, ничего личного))
Designer Nik Профи (533) 3 года назад
кто такой тимати и почему у него кола
ALEX Знаток (353) 3 года назад
потому что даже он признает что кола вкуснее пепси
Thomas Anderson Профи (560) 3 года назад
Кола вкуснее. Почему знаменитости рекламируют андроид смартфоны, а сами юзают айфоны.
Love Run Мыслитель (7751) 3 года назад
Вы прям целое исследование провели на эту тему)

А Тимати, понятно, что ради денег это делает.
Пепси он рекламирует, а Колу продает.
Это разные вещи.
Насчет продаж все ясно: большенство ресторанов быстрого питания работают по франшизе.
С кем компания заключила договор, с тем и работают все франчайзи.
С Пепси работать легче: легче делать заявки, предъявляют меньше требований и расходники бесплатные.
А у Колы дешевле.
Яне удивлюсь, если завтра он будет рекламировать еще и какой-нибудь квас)

Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220584) 3 года назад
мне не интересно ни тамати, ни кока-кола, ни пепси.
все это не имеет отношения к кулианирии
Моше Бельферман Знаток (333) 3 года назад
Можно больше заработать...
Elmar Gasimov Ученик (38) 3 года назад
интересно я тоже Пепси люблю больше чем Кока-Кола . Интересно другие люди кто снимались в рекламе Пепси у себя в обьектах что продают !.
Ельеана Искусственный Интеллект (143672) 3 года назад
Пепси - не так вредна!!! Но вы мыслите в правильном направлении. Всё продаётся в этом мире - кроме? Сказать?
John Constantine Мудрец (10772) 3 года назад
Снимается в Пепси
Продает Колу
А пьёт мочу
Оксана Мастер (1759) 3 года назад
звездам тоже кушать хочется