Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А во сколько лет бывает "Седина в бороду, Бес в ребро", в 50 лет чем это может закончиться, если полюбил...

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (138808), закрыт 3 года назад
Воооон ту незнакомку..?!

Незнакомка.. но боюсь не смогу осмелиться.. навсегда останусь мечтателем...
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
Vienna Via Мыслитель (9319) 3 года назад
Классный фильм, трогательный и до дрожжи пробирает. не пересчитать сколько раз смотрела его.)
А любить значит - жить. Без любви, как и без мечты человек становится овощем..)) так что дерзай..) Удачи !
Vienna ViaМыслитель (9319) 3 года назад
счастливой охоты..))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138808) 3 года назад
как на тебя поохотишься - яйса подкатишь, еси ты раз в пятилетку заходишь в тему...
Vienna ViaМыслитель (9319) 3 года назад
но пока-то я тут..)
хотя не совсем .. мне пора .. меня ждёт моя работа )
хорошего дня !)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138808) 3 года назад
тю... я тебя всю жизнь жду...
а работа - не @..уй, постоит....
Остальные ответы
Ёвжик Искусственный Интеллект (163126) 3 года назад
Может прийти ангел смерти, как в клипе на основе фильма.
Мрачновато это...
Вынос мозга Высший разум (103181) 3 года назад
Это нормально, я вот тоже через три года замуж собираюсь!!!)))))))))))
~☢️ Кинетик ☢️~Оракул (59686) 3 года назад
Мы тебя не отдадим))
Вынос мозга Высший разум (103181) Привет!!! Может я и сама передумаю!!!))))))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138808) 3 года назад
на свадьбу пригласи.. свидетелем твоим буду... что ты - девственница)
Вынос мозга Высший разум (103181) А что это ты смеёшься, тебе даже краснеть не придётся!!!)))))))))))
Мотылек Искусственный Интеллект (181273) 3 года назад
Это судьба, она у всех разная но мужики мрут как мухи, так что любите, пока любится.
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138808) 3 года назад
вот вот... не забывать вам об этом и почаще давать...
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (526188) 3 года назад
Всякое бывает...
...но лишь бы не досрочная примерка белых тапочек...
Николай Фомин Мудрец (12740) 3 года назад
Я не ожидал что так много будет незнакомок)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138808) 3 года назад
ничё, познакомишься... не забудь шубу сразу купить, тока из Выдры)
Николай Фомин Мудрец (12740) Ланфрен☜❶☞Ланфран, Окей!
Борисыч Искусственный Интеллект (177048) 3 года назад
ну мне в 40 захотелось свежачка с тугой писей
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138808) 3 года назад
мне тоже в 40 захотелось поперёк.. до сих пор ищу-свищу...
... Искусственный Интеллект (124563) 3 года назад
ужОс какой Вы ужО старый)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138808) 3 года назад
не правда... я его каждый день омолаживаю - в тёплом молоке парю...
... Искусственный Интеллект (124563) песок мываете, что ли штоб не сыпался))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138808) 3 года назад
он у меня сыпица тока зимой - дорожки около дома посыпаю...
... Искусственный Интеллект (124563) а Вы продуман просто)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138808) 3 года назад
время всех рассудит)
... Искусственный Интеллект (124563) а что тут на время гадать, когда и так фсё ясно))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138808) 3 года назад
я знаю, что ясно... лан, потом в реале в любви признаешься...
... Искусственный Интеллект (124563) ни за что))
Матроскин) Искусственный Интеллект (465183) 3 года назад
Любить хорошо, но в молодости. Потом сплошное разочарование, опыт... Вывод один, люби себя.
коллега Оракул (63742) 3 года назад
началось у меня лет в 35, сейчас мне за 50, седины пока нет, а бес так и зудит : смотри какая телка вон там слева, и вон там справа, и вон там впереди....
работы -непочатый край !
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138808) 3 года назад
хоть бы познакомил с одной...
коллега Оракул (63742) Ланфрен☜❶☞Ланфран, прости дружище, но я в надежде на успех.
Melissa Сherri Искусственный Интеллект (145641) 3 года назад
Не важно во сколько, главное что б взаимно!
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138808) 3 года назад
сладкая, взаимно.. мы редко вместе кончать будем... извини)
Галчонок Искусственный Интеллект (405583) 3 года назад
любви все возрасты покорны!
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138808) 3 года назад
Галюня, пральна, член ровесников не ищет...
Галчонок Искусственный Интеллект (405583) Ланфрен☜❶☞Ланфран, ага так что дерзай)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138808) 3 года назад
я знаю, кого ты любишь в теме.. и страдаешь о нём по вечерам пальчиками... я всё знаю)
Галчонок Искусственный Интеллект (405583) Ланфрен☜❶☞Ланфран, ох как ошибаешься, нет у меня тут любви)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138808) 3 года назад
неужели... могу, моего соседа по Москве, даже в этом Вопросе обозначить...

НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210065) 3 года назад
Вообще-то это дело навсегда у мужского пола )
Сама природа позаботилась об этом для сохранения вида.
victoriia Мушилова Ученик (2) 3 года назад
скорее покоряй, старик! Я буду рада! Глядишь и ро колдовство забудешь, алкаш умалишенный!
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138808) 3 года назад
из-за тебя спился.. вместе с носом, аж член посинел...
victoriia МушиловаУченик (2) 3 года назад
ты сам по скебе такой-свали и не уничтожай меня! Опомнись!
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (138808) девственность не смогу те вернуть, извини)
Ксения Искусственный Интеллект (127858) 3 года назад
Ну шрамы и морщины - это украшение мужчины..))
А любви, Фсе возрасты покорны..))
Обнимаю))
Sju Искусственный Интеллект (134856) 3 года назад
У тебя пожизненно
Комплекс
Неполноценности
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138808) 3 года назад
рыженьких хочу.. -это мой комплекс и пока те не присуну, не избавиться мне от него))
SjuИскусственный Интеллект (134856) 3 года назад
Так мало возможностей в реале?
Что приходится в виртуале искать
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138808) 3 года назад
не угадала, я втут лет 5-6 в совокупности, но никак не 13-ть, как некоторые рыженькие пампушки))
Alice in Wonderland Гуру (2667) 3 года назад
когда импотенция наступает, тогда и бывает.