Помогите пожалуйста понять сон...

Рита Рита43 Ученик (19), закрыт 3 года назад
Приснилось как я танцую на дискотеке и у меня очень длинные волосы (в хотя в жизни короткие) и на меня стоит смотрит друг знакомого серьезным видом так... Потом я вышла с этой дискотеки и за мной пришел знакомый парень. Что это значит?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215693) 3 года назад
Мозг решает в разных вариантах твои проблемы...
Остальные ответы
Игорь Мишин Мыслитель (7325) 3 года назад
Душа хочет перемен... надоела неопределенность. А в целом, сон нейтральный.
Ayva Гуру (4126) 3 года назад
Мммм... ждите ухажёра с дальней дороги (не местного)
Елена Magic Гений (65132) 3 года назад
Друг знакомого заинтересован в Вас, присматривается.
Дальняя дорога лично у Вас будет.
В итоге знакомый заберет Вас себе (к себе).
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856420) 3 года назад
танцуете это подстроитесь под кого то. Длинные волосы это есть планы и похоже Вы хотите их осуществить.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 3 года назад
Дорога предстоит к другому парню.
Светлана Липчинская Гуру (3420) 3 года назад
Это к удачному замужеству и богатой жизни.
Не знаю Профи (694) 3 года назад
Если человек тебе снится значит он о тебе думает. Проверено!