Как лисы относятся к волкам? Могут ли у них быть отношения?

KyPaMHAcMex Просветленный (25244), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Волонтёр (любительница животных) Гуру (4513) 4 года назад
Между лисой и волком отношений быть не может. Так как волки нападают на лис. Только если лиса и волк с самого рождения будут жить вместе в неволе только тогда они смогут подружиться.
Остальные ответы
Костя Искусственный Интеллект (202488) 4 года назад
Как люди к гориллам, отношения маловероятны))
izeta Искусственный Интеллект (130178) 4 года назад
Могут. Гастрономические отношения с голодухи вполне могут быть
ЛиНик Искусственный Интеллект (225447) 4 года назад
Только от долгого воздержания и за неимением лиса и волчицы.
монголокацапугрофинн Мудрец (10639) 4 года назад
Как и любой хищник, волк уничтожает конкурентов, но не жрёт, ибо лиса вонючая очень, мясо воняет. Рысь так же душит лис и бросает, хотя в сети есть видео, как домашние кошаки жрут лису, тушку после снятия шкуры.
KyPaMHAcMexПросветленный (25244) 4 года назад
несчастные лисы (((
монголокацапугрофинн Мудрец (10639) KyPaMHAcMex, рассадник болезней, особенно бешенства, так что лис нужно истреблять, снизить их поголовье.