Что, акромя перловки и картохи класть в рассольник?

КоТ Мудрец (12836), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Корчменный Гуру (4241) 3 года назад
мясо. огурцы. оливки. зажарка. мы с рисом вместо перловки варим.
Alikhan Zhankin Просветленный (48800) 3 года назад
Для начала мяски на косточке, соленые огурцы кубиками, можно малость капустки нашинковать для массы, луку опять же, ну и лаврушку и перец чёрный.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162672) 3 года назад
Переклинило?))) Или тебя Женя укусил из треугольного пакетика?
Wasabi Искусственный Интеллект (247405) 3 года назад
Кладите только акромя, остальное не нужно)
VS767 Мудрец (10878) 3 года назад
Мясо, лук, морковь, бочковые огурцы, рассол от огурцов, растительное и сливочное масла, вода, соль, сахар, лавруха, перец черный горошком, перец чёрный горшком, перец душистый (обычно он не молот), гвоздика
Факультативно (по желанию): хмели-сунели или уцхо-сунели, петрушка, укроп.
,
VS767Мудрец (10878) 3 года назад
перец чёрный: во второй раз - молотый.
Николай Горелов Искусственный Интеллект (114117) 3 года назад
"Окромя", грамотей хренов.
КоТМудрец (12836) 3 года назад
Микола, ехай в Днепр
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227935) 3 года назад
лук, морковь, чеснок, маринованные огурцы, мясо
Нонна Будиловская Просветленный (31140) 3 года назад
на бульоне уже? тогда добавить лук и огурцы
Diana Burdeynaya Мудрец (17413) 3 года назад
Измельченные соленые огурчики, с рассолом. Не забыть зажарку, специи, соль - по вкусу. Зелень свежую, мелконарезанную - порционно.