Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А... какие цветочки-ягодки собирали Вы на поле своей Жизни?))

Hrizokolla Искусственный Интеллект (1915040), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
свет Высший разум (203904) 3 года назад
От А до Я.. такая вот история..
светВысший разум (203904) 3 года назад
А это фото сегодняшнего дня. Луна ...

Остальные ответы
Юморист №1 Знаток (318) 3 года назад
Клубника там, малинка...
♡♡♡$меТanka♡♡♡ Мудрец (12504) 3 года назад
Картофянные цветочки лютики большими букетами.
Егор Валик Знаток (304) 3 года назад
Борщевик собирали потом в больницах лежали :)
АА Высший разум (1697300) 3 года назад
Всё собирала.. только рыбку не поймала)))
Маруся Огурцова Искусственный Интеллект (157288) 3 года назад
Сегодня насобирала два ведра виноградных улиток. Кому надо - забирайте!
ВэлаМудрец (10902) 3 года назад
Привет, как с ними боретесь, кроме, как собирать....
Маруся ОгурцоваИскусственный Интеллект (157288) 3 года назад
Только собираю. Посыпать препаратами никаких денег не хватит.
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 3 года назад
клубнику..., землянику и шиповник - в лесу...)), смородину..., черешню.... яблоки и груши... -в саду...)), а виноград... -только в Кахетии во время ртвели...

доброй ночи ...Светуля...))
Elena Оракул (89647) 3 года назад
..по малину в сад пойдём, в сад пойдём, пирогов мы напечём ...напечём ...солнышко во дворе, а в саду малинка....)),
нет доступа Мудрец (17626) 3 года назад
Две моих дочки... ягодка и цветочек ))
Свободный Как Птица Высший разум (536356) 3 года назад
К чему бы Сказочный Дурачок не прикоснулся, все становится... Шедевром
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6851722) 3 года назад
४०॰०॰०॰०॰०॰०॰०॰०॰०॰०॰०॰०॰०॰०॰०॰०॰०॰०॰०॰०४४०॰०॰०॰०॰०॰०॰०॰०॰०॰०॰०॰०॰०॰०॰०॰०॰०॰०॰०॰०४

Мы клубничку ели))

Розочками наслаждались))

Торт малиновый хомячили))

Герберы понюхали, и домой пошли)

४०॰०॰०॰०॰०॰०॰०॰०॰०॰०॰०॰०॰०॰०॰०॰०॰०॰०॰०॰०४४०॰०॰०॰०॰०॰०॰०॰०॰०॰०॰०॰०॰०॰०॰०॰०॰०॰०॰०॰०४