Персонально ту Виктор Видякин

3 Мудрец (14776), на голосовании 15 лет назад
чувак ну ты Жжош! ноут сделан под висту... блин ламеры вечны ХDDDDDDDDDD
Голосование за лучший ответ
Виктор Видякин Мастер (1365) 15 лет назад
А ты когда ноут брал он с вистой был? Если да то возможны проблемы при переходе на хр!
3Мудрец (14776) 15 лет назад
чё я дурак чтоли брать ноут с вистой, переплачивать..

проблемы в том что руки кривые а не в том что он под висту сделан
КузьмичВысший разум (193859) 15 лет назад
Проблема только одна, - дрова под ХП. для широкораспространенных моделей и брендов это не проблема, сложности могут возникнуть с поиском дров под редкие модели ноутов.
3 Мудрец (14776) со зверя ещё ни разу не возникало проблем с дровами, как на хламе, так и на топовых моделях