Какую визу получить легче всего?

Mila Dark Angel Ученик (96), закрыт 3 года назад
А кто знает, в какую страну легче всего получить визу?
Лучший ответ
Сергей Балацкий Ученик (171) 3 года назад
В Латвию не сложно. Главное что бы деньги на балансе были. 30+
Наталья СмирноваВысший разум (179508) 3 года назад
Ну и нах она комунужна?
Остальные ответы
alafira Искусственный Интеллект (211712) 3 года назад
В Зимбабве. Ставят на границе. Малайзия не нужна, до 30 дней. Индонезия виза не нужна до 60 дней пребывания, в Черногорию без визы
Слава Просветленный (24036) 3 года назад
Если о шенгенской идет речь, то мне было легче всего визу выданную Францией. Минимальный набор документов (я даже не бронировал авиабилет и не брал в банке выписку с печатью) и максимальный срок действия (на пять лет).
Dmitry Искусственный Интеллект (584493) 3 года назад
В любую, в которую виза проставляется непосредственно по прибытии.
russianBlueCat Гуру (3231) 3 года назад
Во Францию, в Латвию и в Грецию