Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Объясните конец манхвы "убить сталкера"

Дарья Яковицкая Ученик (81), закрыт 3 года назад
До меня не очень то дошёл конец, объясните, пожалуйста.
Лучший ответ
Алёна Косьяненко Ученик (142) 4 года назад
Санька придушили.. Бумчик вернулся вместе с прахом Сану в дом (Санька). Нечаянно его рассыпал и пошли галлюны. Увидел Сану, побежал за ним, попал под машину. Вот и всё..((
Антон БорбликУченик (177) 4 года назад
кЕк грустно (((((
Аминат ЗагребинаУченик (166) 3 года назад
Всмысле придушили?
В больнице что ли?
Его же кримировали два дня назад
А если придушила та бабулька подушкой, то это же было 1день назад (как она говорила)
Аминат Загребина, У меня вообще другая концовка... У меня то что из дома Саню выпащили и повезли в больницу. Там его госпитализировали и хотят посадить на пожизнено, но изначально хотели приговорить к смертной казни
9 Д КлассУченик (217) 3 года назад
Можете тогда объяснить, почему Сану в конце манхвы стал лысым?
потому что он горел. (смайлик камня)
Остальные ответы
Человек Человеков Просветленный (31879) 4 года назад
Что такое "манхва" ? :)
А про "убить сталкера" понятно...
Дарья ЯковицкаяУченик (81) 4 года назад
Манхва-корейский комикс.
Человек Человеков Просветленный (31879) Дарья Яковицкая, понятно... Только читал книгу (Стругацких) , смотрел фильм (Тарковского) и играл в игры .
ebataktoyaУченик (130) 3 года назад
манхва это японский цветной комикс, а манга это черно белый японский комикс
????нет. манхва-это корейский комикс.
Энжил +++Ученик (217) 1 год назад
здравствуйте, скажите а астероид все таки упадёт??? переживаю!
ната Знаток (334) 3 года назад
Сану сгорел т. к ян поджег дом. Полиция нашла мать Сану в стене (он ее убил и в стену засунул) Потом Сану лежал в больнице и в конце концов умер. В тайне от всех из него сделали прах (не помню как называется) Юн Бум был одержим Сану .Он увидил его (как я поняла) уходящим на тот свет. И погнался за ним, был красный свет и его сбил грузовик (этот конец не точный, но вроде многие говорят именно так)
милана2009Ученик (245) 3 года назад
о господи, серьезно стеклище, я сейчас только на 52 главе, наверно сегодня дочитаю..
Asya NikolskayaУченик (105) 3 года назад
Сану же не убивал свою мать, она сама воткнула в себя ножь, сказав: "ты умрёшь самой мучительной смертью". А Сану просто испугался, так как у него бы не получилось оправдать себя, поэтому он и решил спрятать тело матери в стене
Александра ЛеоноваПрофи (978) 3 года назад
Сану придушила бабка в больнице, потому что он громко звал Бума
Анна МедведскаяУченик (150) 2 года назад
Бля мне жаль бума и санька
Арина ЕрмоловаУченик (104) 2 года назад
я читала,там же в конце он в шкафу от трупа дяди закрылся же. или просто сайт не до конца перевел?
Батя Твой Ученик (113) 3 года назад
Сану получил сильнейшие ожоги в результате пожара, из-за чего позже скончался . Сану кримировали в тайне от всех. Юн очень хотел увидеть Сану в последний раз, и сказать, что теперь он забудет его и будет жить обычной жизнью. ( но походу у Юна шиза, и он не сдержал своих намеренний, хотя.. Он просто слишком сильно любил Сану) Юн забирает прах Сани и бежит в их дом. Потом Буму начался слышаться зов Сану, и тот выбигает на улицу . Бежит, бежит и видит, что Сану типо шел с какой то рандомной девушкой. Юн впадает в истерику и бежит за ними, и так уж вышло, что он оказался на дороге. Зеленый свет переключился на красный и Юна сбивает какая-то машина, конкретно какая там не сказанно. ( манхву читала сама лично )
Камила ТамбиеваУченик (113) 2 года назад
А откуда вы знаете что его сбила машина? Там же ничего такого не показано. Ну светофор переключился это да, но машин не показано. Только что дочитала манхву и хотела узнать что с ЮнБумом
Камила Тамбиева, просто намёк автора, я так понимаю. Просто ещё вспоминается момент, где Юн пообещал Сану, что если тот умрёт, то он тоже умрёт вслед за ним
Елизавета Мильштейн МильштейнУченик (121) 2 года назад
Кстати, как мне кажется, Сану пришёл за Бумом, чтобы тот сдержал обещание,. Возможно это намёк на то, что они отправились в лучший мир, ну или, правельнее сказать, Сану забрал Бума с собой.
polina miheevaУченик (115) 1 месяц назад
А что Бум в последней главе в больнице хотел передать Сану? Так и не показали , он залез в карман но не успел отдать, пришел к другому человеку в палату ( тоже в ожогах был)
Резуан Дышеков Ученик (184) 3 года назад
В самом конце светофор меняет цвет с зеленого на красный. Я хотел бы увидеть еще пару страниц, где показали машину, которая его сбила и эта оказалась полицейская машина с офицером.
Marina Крыжанюк Ученик (150) 3 года назад
Юн Бума сбил следователь (который всю историю так отчаянно пытался его спасти),
Яра Гузеева Ученик (174) 3 года назад
Все сдохли. Конец.
Mordegir AmarokУченик (118) 3 месяца назад
Главное что Сонбэ выжил
фёдор Достоевский Ученик (168) 2 года назад
Тебе всё уже многие рассказали, хочу кое что сказать, получается из за шизы, не знаю правда можно так считать, но получается сану убил своего сталкера (юнбума), получается что название оправдалось?
Елизавета Мильштейн МильштейнУченик (121) 2 года назад
Как мне кажется, Сану пришёл за Бумом, чтобы тот сдержал обещание,. Возможно это намёк на то, что они отправились в лучший мир, ну или, правельнее сказать, Сану забрал Бума с собой.
Виктория КонстантиновнаУченик (106) 2 года назад
Автор сама объяснила название манхвы, процитирую:
"Окончание ing в словах "killing" и "stalking" обозначает прогрессирующее действие в истории. Те, кто уже прочитал последнюю главу, знают, что поведение Бума прогрессирует, то есть он повторяет действия из своего прошлого. Также это означает, что Сану тоже вынужден повторять свое собственное прошлое".
Ответы на этот и многие другие вопросы автор дает в 67.5 главе манхвы (последняя глава).
Югра сама Ток Ученик (119) 1 год назад
Есть много теорий 1)сану выжил и его посадили в тайне от всех а бума сбила машина 2)сану и в правду умер от бабушки (сука) 3)у бабки шиза и она это придумала 4)в конце нам показали картину как Ян куда-то спешит и возможно это Ян забил юна 5)Ян успел затормозить 6)красный свет светофора это метафора и бум осознал что сану больше нет это всё что я знаю
Полина Долгополова Ученик (103) 1 год назад
В общем Сану сильно пострадал из за пожара,и стонал от боли в своей палате звав Юн бума.Бабка накрыла его голову подушкой ибо мешал спать, и он задохнулся. В итоге Сану кремировали в тайне от всех,и в частности полиции. А Юн бум когда хотел навестить Сану пришел в больницу, а ему отдали прах Санька, он пошел с этим прахом в сгоревший дом Сану, споткнулся и упал и весь прах рассыпался.После того у него начались галюны, он начал слышать голос Сану который звал Юн бума,он пошел на голос. видел Сану с какой-то девушкой переходящих через дорогу, в слезах бежал за ними и расспрашивал Сану кто она ему так как по сути в серьёз полюбил О Сану. Ну в конечном итоге......Юн бум попал под машину. Надеюсь понятно и сори что так затянуто..)
Самина Мирсалихова Ученик (103) 5 месяцев назад
На самом деле О Сану умер из за того что бабушка услышала ночью как тот зовёт Юн Бума ночью (в больнице) она зашла в палату О Сану и накрыла его подушкой.
Из за того что О Сану был в горящем доме и надышался едкого газа, у него были проблемы с лёгкими. И естественно из за того что та бабушка накрыла его подушкой он задохнулся, в последствии чего скончался.
После того случая когда Юн Бум посетил больницу ему сказали что О Сану умер. Юн Буму было тяжело это принять, но всё таки прах который ему дали в больнице доказывал обратное.
Но после того как Юн Бум ушёл с больницы он отправился в дом О Сану, и рассыпал прах О Сану. После чего Юн Буму стали мерещатся силуэты О Сану.
Он направился за О Сану. Призрак О Сану направил Юн Бума на дорогу. Паралельно от этого Юн Бум видел что О Сану держал за руку какую-то девушку.
Из за этого Юн Бум сильнее приревновал и кинулся в погоню за о Сану.
Но так и не успев догнать о Сану......
Юн Бум скончался......

Я считаю что О Сану хотел что бы Юн Бум сдержал своё слово и умер вместе с О Сану
(В одной из главе это упоминалось. О Сану взял обещание от Юн Бума что тот умрёт вместе с ним.)