Кому в детстве делали масочный наркоз? Сопротивлялись когда анестезиолог маску одевал? Как уговаривал дышать в маску?

Alice Мастер (1556), закрыт 1 год назад
Обещали мультики, или шарик воздушный надуть предлагали? Кто делал наркоз женщина или мужчина?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Это было так давно))))))))

Тогда ничего никому не предлагали...

Напялили маску...и вперед)))))))))

Попросили посчитать "1,2,3,4,5... "

До скольки успела...не знаю)
Остальные ответы
Arytorsk Rtyui Мастер (1780) 3 года назад
меня лично били бревном по голове
Аноним Анонимович Ученик (54) 3 года назад
2 раза делали операции: 1 раз лет в 7, и, вот, спустя больше десятка лет, сейчас. Оба раза кололи наркоз, никаких масок не надевали
Martin Yxo Ученик (170) 3 года назад
я только помню белый порошок
mina Оракул (51512) 3 года назад
Надели маску, я ее руками убирала в полусне, на меня наорали, и сделали укол. Была женщина. Потом под наркозом меня глючило, что гуляю по операционной.
Nikita Ermolenko Профи (684) 3 года назад
Надевали, я не сопротивлялся, но очень боялся, мой пульс был блядь на восоте
Ирина ... Искусственный Интеллект (127811) 3 года назад
У меня не было ни сил, ни времени сопротивляться. Надели и всё, ничего не обещали. Мужчина был.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158376) 3 года назад
Да что же вы, целый год, все про наркоз твердите?!
Лиана Искусственный Интеллект (140469) 3 года назад
Да там дают таблеточку перед операцией пациент практически дремлет. Так что все проходит отлично.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149544) 3 года назад
Вы в пятьсотый раз задаете данный вопрос. Никто детей не уговаривает. Да дети и не боятся.