Что можно приготовить дома питательное? готовить особа не умею, и не желания

boston dynamics Ученик (17), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Юлия Знаток (459) 3 года назад
Доширак с сосиской и майонезом. яичница
Остальные ответы
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162749) 3 года назад
если нет желания - ничего особо и не приготовишь)) Бутер сделай к чаю, да спать иди))
lsg Искусственный Интеллект (117842) 3 года назад
Нет.

готовка без желания - пельмени из пятерочки.
boston dynamicsУченик (17) 3 года назад
хороший варик
lsgИскусственный Интеллект (117842) 3 года назад
смотри - соус из масла (коровьего) чуть теплого со специями.
...первый шаг.
Глинко Юрий Оракул (55182) 3 года назад
Макароны с яйцом на сливочном масле.
Svetlanka Искусственный Интеллект (981015) 3 года назад
Охреневаю! как народ "прогибается"под этой особа и нет желания (((
ничего личного, просто, со стороны интересно посмотреть..)
Игорь Красноруцкий Знаток (257) 3 года назад
Яичница в хлебе, очень вкусная и питательна, вот рецепт с фото и видео https://smotrirecept.ru/?recipe=яичница-в-хлебе
Геката Оракул (52796) 3 года назад
Не можешь - не берись. Есть захочешь - научишься.
Pepel Просветленный (20344) 3 года назад
Так приготовить или нет желания готовить? Если приготовить то можно холостяцкие варианты: яичницу-глазунью с колбасой или беконом, пельмени со сметаной, любые полуфабрикаты. Если нет желания готовить греби фастфуд жрать.
Зоя Оракул (97951) 3 года назад
Отварить картошку -с маслом и укропом/с грибами и луком/с молоком поесть, спагетти с сыром, горячие бутеры, купить кефир и что-то из выпечки, отварить яйца/сосиски+свежие овощи порезать, яичницу с овощами, блинчики готовые или вареники купить