В ПТС автобус в стс легковая

Житель Златоглавой Ученик (96), закрыт 3 года назад
Купил Фиат Дукато преведущии хозяин переделал автобус на легковую, в ПТС НАПИСАННО автобус, на полях что переделан в легковую, в стс легковая!!! Вопрос такой при постановке на учёт возможно ли заменить ПТС на другой чтобы в нём было НАПИСАННО ЛЕГКОВОЙ???
Лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 3 года назад
Одобрении типа транспортного средства (ОТТС) всё будет по нему оформлено
то есть также в особых отметках будет фигурировать переделка