Как получить карту мир, на которую будут перечислять пособие по безработице, нужно в Сбербанк идти, или что?

Елена Овчинникова Ученик (13), закрыт 3 года назад
На какую карту вам перечисляли, только от сбербанка, или любой другой, главное мир?
Лучший ответ
Станислав Ержанов Мыслитель (5339) 3 года назад
Карта мир для лохов, это развод, чтобы деньги списывать
ШуняИскусственный Интеллект (648080) 3 года назад
списать можно с любой карты, не только с мир
Остальные ответы
Анатолий Сергеев Оракул (54681) 3 года назад
стараются свою но мир во всех банках есть и оформляют..
Антон Степной Искусственный Интеллект (227925) 3 года назад
Идти в Сбербанк и сказать при оформлении карты что нужна карта именно Мир. Они там спросят "на социальные нужды"-сказать да.
Ивано СергеевУченик (114) 3 года назад
Так заказывать моментальную или нет?
Антон Степной Искусственный Интеллект (227925) Ивано Сергеев, Не знаю точно. Я заказывал карту "Мир"-через 10 дней получил.
Нонна Будиловская Просветленный (31141) 3 года назад
заказать можно по интернету, делают несколько дней, но получать со своим паспортом в отделении. Советую позвонить 900- это с мобильного бесплатный телефон сбербанка
MsLanaya Мудрец (16232) 3 года назад
его можно получить на карту любого банка