Похудение при помощи таблеток "Лида".

Наташка Милашка** Ученик (216), на голосовании 3 года назад
Что можете сказать об эффективности препарата "Лида"? Есть ли какие результаты?
Голосование за лучший ответ
Абвгдейка Гуру (4500) 3 года назад
Херня, любой разбирающийся чел скажет
Inni Rudi Мастер (1165) 3 года назад
Не вздумайте! Последствия оч плачевные. Моя мама как-то увлеклась Лидой и другими средствами для похудения, в итоге спустя время перестала ходить в туалет по-большому без слабительных, а затем рак кишечника!
Лучше худеть на ПП, не так быстро, зато без вреда организму
Андрей Майсер Ученик (171) 3 года назад
Препарат катерина лучше поможет
gfcdf teteg Ученик (32) 3 года назад
Главное тренировки и сбалансированное питание.
Dmitry V Мыслитель (6807) 3 года назад
Добавить нечего.... Х*йней страдаете, блин
elena Оракул (89416) 3 года назад
спец. таблетки для похудения всегда крайне опасны. Если вы не употребляйте алкоголь пейте - метформин, он хорошо помогает
Pepel Просветленный (20345) 3 года назад
Вопрос из серии чтобы такого съесть чтобы похудеть? Не худеют от таблеток, во всяком случае на долго. Правильное питание и физические нагрузки единственный метод который и работает и организм не калечит.
Арина Родионова Ученик (124) 3 года назад
Лучше не надо, там много побочек. У меня подружка пробовала, так у нее такая тахикардия от нее была, что сразу бросила. Там эффект за счет того, что аппетит отбивает. Я за безопасные и натуральные средства. Мне в этом плане хорошо помогал хитозан из панциря краба, он снижает аппетит за счет того, что разбухает в желудке. Еще он может впитывать лишний жир из пищи и так меньше поступает в организм калорий. Продается в аптеках.
Натали Новик Знаток (304) 3 года назад
Лучше Модельформ пропить. Он хоть безопасно помогает худеть, не слабит, не мочегонит. Наоборот организм в тонусе будет постоянно