А вы начали поедать свои запасы гречки?)

paDJero Просветленный (27837), закрыт 3 года назад
Пригодилась?)
Лучший ответ
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109729) 3 года назад
Да, заканчиваются и т бумага заканчивается, тушёнку и сухое молоко съели, не идёт ни как рис. Но я брала примерно на 2 недели запас. На всякий случай, вдруг в карантин бы посадили.
Остальные ответы
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 3 года назад
У меня таких не было и нет.
Болеслав ЛихадеевскийВысший разум (103178) 3 года назад
у вас "барчик" с запасом спирта?
paDJeroПросветленный (27837) 3 года назад
У меня спирт запасен и еще сэм гоню)
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) paDJero, Ну это нормально, это не портится.
Вас Ёк Оракул (87347) 3 года назад
Да ты чё!
... уже пару раз подкупали по новой.
88888888888888888 Знаток (374) 3 года назад
Это мой круглогодичный рацион
МАКС820 Искусственный Интеллект (108762) 3 года назад
После твоего вопроса аппетит разыгрался. Пойду ведро гречки наверну с тушёнкой.
Если тебе пришлось это читать, то ты ватное животноеУченик (100) 3 года назад
Тебе только ведра с гамном и жрать, очколиз путанский ))
МАКС820 Искусственный Интеллект (108762) Если тебе пришлось это читать, то ты ватное животное, не надоело завидовать, позорный хохлянец?
Ev Fed Оракул (63793) 3 года назад
У нас её продают в русских магазинах, у нас в городе его нет, точенее есть один но в нём её нет, а в том в котором продают ехать нельзя
paDJeroПросветленный (27837) 3 года назад
Вы в сща живёте?
Сережа Сотин Знаток (408) 3 года назад
У меня в запасе целых 500 штук гречек таких же, в моём холодельнике отлично сохранились за 3 месяца, и эканомно и ещё остальных запасов остались. Они не в последний раз мне пригодяться, если не начнётся вторая волна этого хреновируса, то всегда буду знать, что мне надо; на завтрак, на обед и на ужин! =)
Олег Просветленный (46902) 3 года назад
А, зачем ее в магазинах полно
paDJeroПросветленный (27837) 3 года назад
Так они подорожали, пока дёшево
ОлегПросветленный (46902) 3 года назад
у кого в Украине, может быть
Виктор Мохин Оракул (63356) 3 года назад
мы так много и не брали. Кстати на будущее. Фасоль практически не портится. Это на заметку
paDJeroПросветленный (27837) 3 года назад
От фасоли потом гудок гудит всю ночь, дристать будешь долго
Виктор МохинОракул (63356) 3 года назад
Лучше выхлоп сероводорода, чем жуки в еде
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49699) 3 года назад
333 рецепта приготовления гре4ки, могу ими поделитЬся..)))) ХмХ

https://youtu.be/Fa9nN3G2CSg
Макс Претор Оракул (68138) 3 года назад
Нет оснований делать запасы.