Почему в Москве так много агресивных и наглых придурков на дорогах? Правила мало кто соблюдает.

Celeron Оракул (59826), закрыт 3 года назад
Занимают полосу которая только направо и едут по ней прямо это вообще по моему у низ в порядке вещей. Нарушают сплошную разметку все время.
А самые ненавистные это таксисты, их так дох.. я стало, прямо вереницами по 4-5 авто едут.
Лучший ответ
Hypocrite Гуру (4498) 3 года назад
Там ещё остались Добрые люди! По-моему это в диковенку
Остальные ответы
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181893) 3 года назад
Потому что в Москве 99,9% населения состоит из приезжих горных обезьян, у них в кишлаках пдд отсутствует.
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105605) 3 года назад
Только на дорогах???
CeleronОракул (59826) 3 года назад
Ну я сейчас вынужден на работу на авто ездить, раньше всегда толкьо на метро добирался, а сейчас и стремно и масок с перчатками не напасешься, пол зарплаты на это уйдет. И я просто в шоке от такого бескультурья, ну прямо дикари и обезьяны вокруг меня...
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105605) Вы не первый, кто это заметил)))) Мой бывший тоже, сев за руль, ругался))) Да и пешеходов-хамов полно, я думаю это стален всех вежливых людей вырезал
Борис К Оракул (56581) 3 года назад
В регионах все ещё хуже ))
CeleronОракул (59826) 3 года назад
Ну это смотря в каких наверно. Летом был в Краснодарском крае, так там вообще народ никуда не торопится, едут 70 по дорогам где можно 90. Устал их обгонять.
Борис КОракул (56581) 3 года назад
Хуже водил, чем в Сочи и прочих "южных" регионах не встречал. Ростов - такая же фигня. Во всех регионах по разному. В Мск больше нарушают потому, что людей больше, вот и вся разница. Это все равно, что считать, что женщины чаще попадают в ДТП, в процентном соотношение так и есть, но и водителей женщин намного меньше, думаю если их будет столько же, то и процент будет примерно таким же как и у мужчин.
Виктор Мохин Оракул (63366) 3 года назад
потому что надо переходить на электросамокаты скоростные и моноколесо. Кстати, это дешево
CeleronОракул (59826) 3 года назад
Ты видел какая погода всю неделю в Москве?
Виктор Мохин Оракул (63366) Celeron, одевайся по погоде
rad Профи (793) 3 года назад
Чем больше город, тем больше придурков.
Анатолий Сергеев Оракул (54681) 3 года назад
по городу езди на городском транспорте оставляя авто у метро или желдор станции.. нервы целее и машина)
CeleronОракул (59826) 3 года назад
Знаете во сколкьо обойдется паркавка на день у метро в Москве?
алты-балты Искусственный Интеллект (309756) 3 года назад
Агрессивное вождение-один из признаков болезни печени.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216707) 3 года назад
Потому что в Москву едут со всех ближних и дальних окраин. А водят там, мягко говоря, очень по-разному.
Мореход Искусственный Интеллект (569170) 3 года назад
Я тебе уже по этому поводу отвечал, береги нервы. Если ты притормозишь и пропустишь какого нибудь муд*ка то поступишь правильно, это называется поправка на ТРИ "Д" дай дураку дорогу )) Я когда молодой был тоже плевался и психовал. Плююсь правда и сейчас но уже не психую.
CeleronОракул (59826) 3 года назад
Так там половина в пробке дураков. Это я вообще никуда не доеду если начну всех пропускать, ну и кроме того, я тоже начинаю психовать от всего этого, закипаю и начинаю не пускать этих уродов перед собой когда они через сплошную лезут. До этого перли вереницей по выделенке, а перед камерой все дружно лезут в наглую передомной, я не пускаю, пусть получают свой ЗАКОННЫЙ сука штраф и едут себе дальше.
Мореход Искусственный Интеллект (569170) Celeron, Ну куда деваться??? Я хоть и далеко от Москвы, но каждый год там бываю в гостях или проездом. Через нее проехать это целый квест ))
Dr.Burns Оракул (63945) 3 года назад
процент придурков везде одинаков, будь то дорога или очередь в кассу...
CeleronОракул (59826) 3 года назад
Не везде это проявляется. Просто пробка это экстремальное место. Где каждый чувствует какую то конкуренцию и стремиться в нарушении всех законом занять так сказать свое место под солнцем, а то его займет кто-то другой. Вот от сюда и это дикартсво. В голове оно заложено.
Дивергент Высший разум (1644111) 3 года назад
Ты уверен, что она только направо, а не прямо и направо?