Borderlands 2 - Epic Games, проблема с кооперативом, срочно нужна помощь!

Привет, возникла проблема с кооперативом в Borderlands 2.
Играл с друзьями и своей девушкой, наиграли часов 5, все было хорошо. Но теперь моя девушка не может зайти в лобби ко мне, пишет что разорвано соединение. Я точно так же не могу присоединится к ней. Но другие мои друзья могут присоединится в мое лобби. Пробовал переустановить ей игру, не помогает. В других играх мы спокойно играем вместе, брандмауэр у нас отключен. Так же установлен русификатор (но мы спокойно с ним играли, скорее всего дело не в нем). Кто знает как решить проблему, надеюсь на вашу помощь!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не решили еще проблему?

Сервера вы бомжи положили и теперь ещё сюда прётесь спрашивать? И так нагрузка на серваки геарбокса под самые высокие показатели.

Такая же проблема