Вопрос насчет пересечения границы

Аноним Анонимович Ученик (2), закрыт 3 года назад
У меня вопрос! Если я вот из ЛНР буду ехать в Россию для поиска работы, сейчас границы закрыты у нас, ЛНР не кого не выпускает из страны этой ЛНР. Надо справку о вызове на работу+ трудовой договор. У нас есть перевозщики что оказуют услуги по перевозке+ оформление трудового договора что тебя вызывают. Но, при пересечение границы надо будет указать куда ты едешь, адрес. Так как надо 14 дней будет отлижатся дома или где то.... Что делать в такой ситуации если мне не куда ехать, То есть не знакомых не друзей, липовый адрес указывать? Или тупо написать мне не куда ехать, буду снимать хостел на 2 недели и там отлежусь? Или как вообще
Лучший ответ
olga Оракул (94429) 3 года назад
нутк и напиши - буду жить у друга в пустой квартире, он сейчас самоизолируется с семьей на даче, адрес укажи любой
Остальные ответы
Любовь Ильина Мыслитель (5320) 3 года назад
Бронируешь отель и показываешь бронь как адрес пребывания на территории РФ. Если работать едешь, то в миграционной карте указываешь цель "работа". За 7 дней встаёшь на миграционный учёт, находишь работу и за 14 дней оповещаешь МВД об этом.
Здесь подробнее о миграционной карте (важный документ), как обновить или поменять цель въезда: https://vyezd-vyezd.ru/oficial-services/peresechenie_granicy.proff