Как поставить разрешение 1440 на 1080 с максимальным разрешением монитора 1440 на 900?

Антон Автухович Ученик (150), закрыт 4 года назад
Вопрос в теме
Лучший ответ
Остальные ответы
shadow-EP Гуру (3770) 4 года назад
Поставить можно, но результат тебе не понравится )))
viv2537 Оракул (88526) 4 года назад
оно просто не влезет...
ี่่่่ Оракул (64861) 4 года назад
в настройках видеокарты
MIV Оракул (63316) 4 года назад
при попытке выставить разрешение экрана выше ,,родного,. разрешения монитора черный экран с надписью типа - данное разрешение не поддерживается или неправильные параметры разрешения экрана - гарантированы.
дроидер Мыслитель (7792) 4 года назад
а зачем . в идеале лучше чтоб разрешение рендеринга было равно разрешению монитора. у тебя при 1440*1080 будет мыльная картинка не будет резкости. а так поставить можно через панель нвидиа. задать разрешение неподдерживаемое монитором.