Помогите с тестом

Evgenia Porkari Ученик (122), закрыт 2 года назад
В негосударственном секторе экономики социально-экономическая поддержка должна быть приоритетно направлена …

а) на наименее социально защищенные категории работников;

б) в равной степени на все категории работников;

в) на наиболее ценные для работодателей категории работников.

В распределении социально-экономических льгот, осуществляемых за счет организации работодателя, представители местной профсоюзной организации …
а) участия не принимают;

б) принимают ограниченное участие;

в) активно участвуют.

Используемые в организации индивидуальные социальные пакеты …
а) имеют одинаковую структуру и стоимость;

б) дифференцируются по рабочим местам;

в) дифференцируются по категориям должностей.

На предприятиях малого и среднего бизнеса окончательное решение о лимите затрат на социальную поддержку персонала принимает …
а) руководитель кадрового направления деятельности;

б) руководитель организации;

в) собственники организации или их полномочные представители.

Коллективные социальные льготы имеют …
а) преимущественно психологическую направленность;

б) преимущественно мотивационную направленность;

в) как психологическую, так и мотивационную направленность.

Решение о поощрении трудового коллектива конкретного подразделения путем использования групповой социальной льготы принимает …
а) руководитель кадрового направления деятельности;

б) руководитель организации;

в) собственники организации или их полномочные представители.

На коллективном собеседовании психолога с трудовым коллективом конкретного подразделения присутствие его руководителя является …
а) необходимым;

б) желательным;

в) нецелесообразным;

г) недопустимым.

Участие службы безопасности в мониторинге состояния психологического климата в организации является …
а) необходимым;

б) желательным;

в) нецелесообразным;

г) недопустимым.

Персональная ответственность за состояние психологического климата в конкретном структурном подразделении возлагается …
а) на руководителя кадрового направления деятельности организации;

б) на психолога службы персонала организации;

в) на руководителя данного структурного подразделения.

Директор организации лично участвует в урегулировании …
а) только конфликтов, в которые были вовлечены представители топ менеджмента и руководители структурных подразделений;

б) только конфликтов между руководителями подразделений;

в) всех конфликтов, в которые оказались вовлечены менеджеры организации.
Лучший ответ
николай николаевич Мыслитель (7194) 3 года назад
Чтоб сделать тесто нужна мука дрожжи сахар вода
Все перемешать и поставить в теплое место
Тогда с тестом все будет хорошо
Evgenia PorkariУченик (122) 3 года назад
ахахах человек ошибся с одной буквой, надо постебаться, чтобы почувствовать себя мужиком.
николай николаевич Мыслитель (7194) Я просто шучу Чтоб вам весело было
Остальные ответы
MG Ученик (226) 3 года назад
Жаль не смогу, так бы помог)
Evgenia PorkariУченик (122) 3 года назад
Благодарю за сочувствие! легче стало.