Я на счёт Японии

Filin Filin Ученик (49), закрыт 3 года назад
Я посмотрел в интернете, что бы учится в Японии, нужно закончить 11 классов в России, это правда? Может можно учиться там после 9 ?
Лучший ответ
Вячеслав Оракул (64870) 3 года назад
Есть на что жить и знаешь язык?
Filin FilinУченик (49) 3 года назад
Немного знаю, допустим есть на что жить
Александр Искусственный Интеллект (290659) Filin Filin, с таким богатством и такие вопросы по Японии?
Gary SmithПросветленный (20310) 3 года назад
Так допустим или есть и на частную школу-пансион тоже?
Остальные ответы
Ольга Трушина Оракул (69475) 3 года назад
Не правда. Если, конечно, у тебя папа посол или консул в Японии.
Filin FilinУченик (49) 3 года назад
Не то и не то
Ольга ТрушинаОракул (69475) 3 года назад
И то школа будет при консульстве.
Filin Filin Ученик (49) Ольга Трушина, а по другому ни как?
Ольга ТрушинаОракул (69475) 3 года назад
никак
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358632) 3 года назад
в вузе можно учитсья ТОЛЬКО после 1 года вашего вуза, после 9 выможете учитсья в платной частной школе пансион
СухимилёИскусственный Интеллект (118632) 3 года назад
"Школа пансион" - это школа с предоставлением питания? Может, интернат имеете в виду?
Gary Smith Просветленный (20310) Сухимилё, "boarding school", если Вы такой дотошный. В русском переводе это обычно "школа-пансион". "Школа-интернат" в российском понимании - это обычно для детей со всякими отклонениями или специализированные для шибко умных или тех, кто с детства любит шагать строем.
Gary SmithПросветленный (20310) 3 года назад
Так разговор идёт про зарубеж. Ввведите "школа-пансион" в поиск в Гугле и вы получите кучу статей. Кстати в России школы именуются как бог на душу положит:
Александр Искусственный Интеллект (290659) 3 года назад
даже если ты уже обеими ногами в японии.... чтобы поступить куда-либо -- одного пустого желания недостаточно... и уж тем более недостаточно тех 11-ти лет что вы тупо отсидели в школе...